Rigonauts Статус игры: в продаже для PC и Android, в разработке для iOS
Дата выхода: вышла 8.08.12 на PC и 23.10.2012 на Android, запланирована на 2013 для iOS
 

Rigonauts позволяет игроку создавать собственные конструкции для преодоления сильных и использования слабых сторон корабля противника. Управляйте своей командой. У вас в арсенале будут пулеметы, пушки, огнеметы и многое другое, чтобы разрушать вражеские суда на пути к свободе.

Корабль в Rigonauts можно оснастить броней и воздушными шарами, чтобы защититься от артиллерии противников и летать. В игре свыше 30 уровней.

Rigonauts позволяет игроку создавать собственные конструкции для преодоления сильных и использования слабых сторон корабля противника. Управляйте своей командой. У вас в арсенале будут пулеметы, пушки, огнеметы и многое другое, чтобы разрушать вражеские суда на пути к свободе. Корабль в Rigonauts можно оснастить броней и воздушными шарами, чтобы защититься от артиллерии противников и летать. В игре свыше 30 уровней....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rigonauts

  • Rigonauts уже в продаже для PC и Android, и будет выпущена для iOS устройств. В игре можно создавать собственные конструкции. Она похожа на Bad Piggies, но вышла раньше и дает возможность сражаться с противниками. Можно посмотреть трейлер релиза в Steam и несколько скриншотов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости