Rayman Origins Статус игры: в продаже
Дата выхода: 15 ноября 2011 года для Xbox 360 и PS3, 30 марта для РС
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rayman Origins

  • В сети появились слухи о том, что Ubisoft уже работает над проектом Rayman Origins 2. Источником слухов стала маркетинговая компания Arkenford, не только сообщившая о разработке, но и показавшая несколько скриншотов.

    Читать дальше

  • Замечательный прошлогодний платформер Rayman Origins добрался и до персональных компьютеров. По такому случаю Ubisoft опубликовала трейлер, обещающий геймерам веселое рисованное безумие и кооператив на четверых.

    Читать дальше

  • У РС-игроков появилась возможность опробовать демо-версию лучшего платформера прошлого года. Пробная версия Rayman Origins появилась в сервисе Steam. Релиз полной РС-версии ожидается 30 марта.

    Читать дальше

  • Самый высокооцененный платформер прошлого года Rayman Origins стремится к полному мультиформату. В 2011 году он вышел на Wii, Xbox 360 и PS3, теперь на подходе новые платформы. 22 февраля игра появится на PS Vita, 16 марта на 3DS, и наконец 29 (США) и 30 (Европа) марта станет доступна на персональных компьютерах. Издатели даже опубликовали системные требования для этого проекта.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости