Raven's Cry Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 16 декабря 2014 года
 

Raven's Cry - трехмерная приключенческая игра с видом от третьего лица, где нам предстоит играть за ставшего пиратом мальчика, Кристофера Рейвена. Действия происходят во второй половине 17 века. По сюжету, семья главного героя направлялась на остров Ямайка чтобы поселится там. Однако в пути на их корабль напали пираты. При схватке с захватчиками, главный герой теряет кисть левой руки, а все остальные члены экипажа его корабля погибают. В надежде отомстить главарю банды пиратов, Невиллу Скрэнтони по прозвищу «Дьявол», Кристофер сам вступает в ряды своих обидчиков. Непосредственные действия игры начинаются уже через некоторое количество лет, когда главный герой возмужал и стал опытным пиратом.

Игровой процесс в Raven's Cry является полностью заскриптованным и предлагает игроку пройти определенное количество заданий. У протагониста в арсенале есть крюк, который он установил на место потерянной руки, а также шпага и пистолет. Также будут присутствовать элементы магии. По пути игроку нужно будет сражаться с врагами, участвовать в морских битвах и прочее. При всем этом, разработчики игры хотят развеять Голливудский образ благородных пиратов и показать их как бессердечных, жестоких и павших морально людей. В игре также будет присутствовать система улучшения навыков вашего персонажа. В определенных игровых моментах будет возможность морального выбора, который в будущем будет иметь сюжетные последствия. Игра работает на движке GRACE 2.

Raven's Cry - трехмерная приключенческая игра с видом от третьего лица, где нам предстоит играть за ставшего пиратом мальчика, Кристофера Рейвена. Действия происходят во второй половине 17 века. По сюжету, семья главного героя направлялась на остров Ямайка чтобы поселится там. Однако в пути на их корабль напали пираты. При схватке с захватчиками, главный герой теряет кисть левой руки, а все остальные члены экипажа его корабля погибают. В надежде отомстить главарю банды пиратов...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Raven's Cry

  • Разработчики пиратского приключения Raven's Cry без объяснения причин в очередной раз перенесли время выхода игры. Согласно последнему объявлению, проект должен был выйти 27 ноября для PC, Mac и SteamOS/Linux, но не вышел. Сейчас на страничке игры в Steam стоит дата 16 декабря 2014 года, но ее подтверждения пока нет. 

    В онлайн магазине издателя TopWare Interactive указано время выхода физических копий - 28 января 2015 года.

    Читать дальше

  • Компания TopWare Interactive выпустила новый геймплейный трейлер экшен-приключения с элементами RPG Raven's Cry. Показано морское сражение, поселение и некоторые персонажи. Релиз проекта ожидается 14 октября 2014 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости