RAD Soldiers Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости RAD Soldiers

  • Студия Splash Damage, известная по таким проектам как Brink и Enemy Territory, завершила работу над игрой RAD Soldiers для iOS. Новая пошаговая стратегия доступна в AppStore бесплатно с возможностью за дополнительную плату докупить внутриигровой контент.

    Читать дальше

  • Недавно анонсированная игра RAD Soldiers для iOS может выйти и на РС. Об этом сообщил представитель студии-разработчика Splash Damage.

    «В настоящее время мы концентрируем свои усилия на создании отличного игрового опыта на iOS. Но да, мы подумываем о выпуске этой игры на РС. В какой именно форме, покажет будущее. Следите за новостями».

    Читать дальше

  • Вот неожиданный сюрприз для тех, кто ждет чего-то большого и серьезного от студии Splash Damage, известной по сетевому шутеру Brink. Они анонсировали… пошаговую стратегию RAD Soldiers для iOS. Да уж, серьезней просто некуда. Тем не менее, игру делают, и выход ее уже не за горами. Правда, конкретной даты разработчики не назвали, ограничившись размытым: «Скоро».

    Чего вам точно не стоит делать, так это беспокоиться за крупные проекты студии. Разработчики уточнили, что продолжают трудиться над двумя ААА-проектами: один будет эксклюзивом для РС, другой рассчитан на консоли.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости