Quantum Conundrum Статус игры: в продаже для РС, в разработке для консолей
Дата выхода: 21 июня 2012 года для РС, запланирована на 10 июля для Xbox 360 и PS3
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Quantum Conundrum

  • Microsoft назвала мартовские бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold по программе Games with Gold. Как обычно, на них можно взглянуть в видео.

    Читать дальше

  • В последнее время возросло количество разработчиков, экспериментирующих с форматом, жанром и набором геймплейных элементов. Бестселлерами подобные игры не назовешь, но они определенно находят свою аудиторию среди тех, кому наскучил традиционный подход к созданию игр.

    Читать дальше

  • Головоломка Quantum Conundrum не обделена положительными отзывами критиков, но вот с аудиторией дела обстоят неважно. Разработчики решили попробовать увеличить количество покупателей, выпустив пострелизную демо-версию. Теперь демка игры доступна всем желающим в сервисе Steam.

    Читать дальше

  • Головоломка Quantum Conundrum появилась в цифровом сервисе Steam. Обратить внимание на новую игру стоит всем, кто неравнодушен к серии Portal, поскольку разработкой руководила создательница ее первой части. В отличие от Portal, уровни в Quantum Conundrum завязаны на перемещении между измерениями, в которых меняются законы физики. К сожалению, в списке языков отсутствует русский.

    Читать дальше

  • Горячая пора зимне-весенних релизов близится к завершению, и наступающее затишье – лучшее время для проведения конференций. Уже традиционно первой ласточкой весенних выставок является Конференция Игровых Разработчиков – GDC 2012, которая пройдет в период с 5 по 9 марта. Компания Square Enix опубликовала список своих проектов, которые она намерена показать и даже дать на пробу на GDC 2012.

    Читать дальше

  • Опубликовано прохождение демо-версии проекта Quantum Conundrum, разрабатывающегося под руководством создательницы оригинального Portal КимСвифт (Kim Swift). Комментирует происходящее, кстати, тоже она.

    Читать дальше

  • Давно уже ходили слухи о том, что создательница проекта Portal Ким Свифт (Kim Swift) работает над чем-то новеньким. И вот, компания Square Enix и студия Airtight Games анонсировали новый проект под названием Quantum Conundrum.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости