Proven Lands Статус игры: в разработке
Дата выхода: начало 2015 года
 

Proven Lands - трехмерная научно-фантастическая игра с открытым миром в жанре выживания. Игрок управляет астронавтом, который высадился на неизвестной ему планете. Вид - сверху. Заявлены однопользовательский и многопользовательский режимы. На данный момент уже можно поиграть в демо-версию.

Геймплей довольно похож на Don't Starve. Игровой мир генерируется случайно, вместе с привязанными к нему квестами. Присутствуют разные режимы прохождения (песочница, кампания и др.). Разработчики стараются сделать все как можно более правдоподобней. Это касается как и окружения, и рецептов крафтинга, так и внутриигровых предметов. Мир наполнен существами (включая разумнымных), отношение к игроку которых зависит от него самого. Нужно заниматься собирательством, строительством и созданием, чтобы выжить.

Proven Lands - трехмерная научно-фантастическая игра с открытым миром в жанре выживания. Игрок управляет астронавтом, который высадился на неизвестной ему планете. Вид - сверху. Заявлены однопользовательский и многопользовательский режимы. На данный момент уже можно поиграть в демо-версию. Геймплей довольно похож на Don't Starve. Игровой мир генерируется случайно, вместе с привязанными к нему квестами. Присутствуют разные режимы прохождения (песочница, кампания и др....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Proven Lands

Читать все новости >>

Лучшие новости