Nuclear Union (Новый Союз) Статус игры: отменена
Дата выхода:
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Nuclear Union (Новый Союз)

  • Компания показала на выставке Gamescom 2013 новые скриншоты Nuclear Union (Новый Союз). Так называемые “рассекреченные фотоархивы” демонстрируют нам персонажей игры, в том числе девушку, похожую на Алису - нового, и пока еще не раскрытого персонажа игры. И, конечно же, мутанты и пейзажи.

    Читать дальше

  • На официальном сайте игры Новый Союз стали доступны свежие сведения и скриншоты (имеются в галерее). На них показаны локации Черемушки (расположение одного из крупнейших блокпостов Победограда) и вокзал имени Дзержинского (самый большой транспортный центр Победограда). 

    Читать дальше

  • Студия Best Way выпустила новые скриншоты своего ролевого проекта Новый Союз - на этот раз нам показывают персонажей. На скринах представлен главный герой Лаврин - ветеран Третьей мировой, комсомолец Корчагин, и Наган - главарь банды складских. В дополнение к игровым персоналиям, посмотрите на локацию "Кладбище самолетов" и врага Анура тетрафтальмос ("болотная росомаха") - последний выглядит весьма накачанным.

    Читать дальше

  • Стало доступно много новых материалов проекта Новый Союз на официальном сайте игры. Нам демонстрируют скриншоты и арты монстров и новых локаций.

    Вы увидите монстров Ревун, Флорозоид, некого монстра, похожего на насекомого, и других. Локации включают в себя новые виды Гарнизона, места, похожие на депо и подземное убежище, и другие.

    Также доступны наброски персонажей (или фракций?), которых можно встретить в игре.

    Читать дальше

  • Похоже, студия Best Way готовится к публикации новой волны материалов по своему проекту Новый Союз. Официальный сайт этой постапокалиптической RPG был существенно переработан, но из нового там пока только информация об изменившемся дизайне и несколько заметок относительно событий альтернативной реальности, на основе которой строится сюжет игры.

    Читать дальше

  • 1C-SoftClub опубликовала новые скриншоты и арты постапокалиптического проекта Новый Союз. Скриншоты демонстрируют различные игровые эпизоды. На артах представлено интересное окружение.

    Читать дальше

  • Специально для выставки ИгроМир 2012 компания 1С-СофтКлаб опубликовала новый трейлер Новый Союз. На протяжении всего ролика представлены концепт-арты с небольшими комментариями.

    Читать дальше

  • Опубликована очередная партия пейзажных скриншотов проекта Новый Союз. На них демонстрируются затопленные водой подмосковные территории.

    Читать дальше

  • Очередная партия безлюдных скриншотов из игры Новый Союз. Демонстрируется поселение мутантов-речников, сумевших обустроить свою жизнь даже в условиях радиационной опасности.

    Читать дальше

  • Продолжаем изучать советскую архитектуру вместе с разработчиками постапокалиптической RPG Новый Союз. В городе Ельчанске два наиболее приметных объекта: кинотеатр «Космос» и памятник погибшим пилотам.

    Читать дальше

  • Студия Best Way вернулась к прежней системе публикации скриншотов проекта Новый Союз. Снова три новых кадра, и снова на них только пустые пейзажи.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости