Project Phoenix Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на июнь 2015 года
 

Project Phoenix - инди-проект, смесь японской RPG (JRPG) и стратегии в реальном времени. В игре полностью открытый для исследования мир. Игрок контролирует группу персонажей, которых в процессе игры можно прокачивать, покупать новую амуницию, изучать способности и прочее.

Project Phoenix сосредоточена на трех основных элементах: исследование, бои и улучшение персонажей. При исследовании новых территорий, игрок открывает доступ к новым персонажам, квестам и предметам. Во время боя с различными врагами, которые будут встречаться по ходу игры, учитываются особенности рельефа, туман войны, расположение бойцов и пр.

Project Phoenix - инди-проект, смесь японской RPG (JRPG) и стратегии в реальном времени. В игре полностью открытый для исследования мир. Игрок контролирует группу персонажей, которых в процессе игры можно прокачивать, покупать новую амуницию, изучать способности и прочее. Project Phoenix сосредоточена на трех основных элементах: исследование, бои и улучшение персонажей. При исследовании новых территорий, игрок открывает доступ к новым персонажам, кв...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Project Phoenix

Читать все новости >>

Лучшие новости