Crimson Dragon Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 ноября 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Crimson Dragon

  • Компания Microsoft назвала проекты, доступные по подписке Xbox Live Gold без дополнительной платы в следующем месяце. С 1 по 15 августа для Xbox 360 можно будет забрать Motocross Madness, с 16 по 31 августа - Dishonored. Владельцы Xbox One смогут в течение всего месяца получить Crimson Dragon и Strike Suit Zero.

    Читать дальше

  • Стали доступны оценки Crimson Dragon. Эта игра для Xbox One получила по большей части смешанные отзывы, есть несколько негативных. Средний балл на Metacritic - 55. Она выйдет на старте продаж консоли. Список оценок:

    Читать дальше

  • Компания Microsoft назвала цену эксклюзивного для Xbox One проекта Crimson Dragon. Его стоимость составит $19,99. Также стали доступны шесть новых скриншотов с различными существами. Релиз игры состоится 22 ноября 2013 года. Если вы купите и сыграете в Crimson Dragon до 31 декабря этого года, то получите эксклюзивного дракона. В России Xbox One официально поступит в продажу в 2014 году.

    Читать дальше

  • Появился новый трейлер обновленного проекта Crimson Dragon - теперь игра готовится для Xbox One и новой версии Kinect, но все еще имеет шансы выйти и на Xbox 360. Видео рассказывает о планете Драко (Draco), населенной драконами, куда прибыла группа людей, чтобы основать поселение. Crimson Dragon является "духовным наследником" серии игр Panzer Dragoon от Sega.

    Читать дальше

  • Игра про драконов для Kinect Crimson Dragon может выйти уже скоро, по словам разработчика, хотя дата релиза и не была названа.

    "Игра была отложена, и я знаю, что люди ждут ее, но она действительно движется вперед", - сообщил создатель этой игры Юкио Фатацуги (Yukio Futatsugi) из студии Grounding.

    Читать дальше

  • Давно не было ничего слышно о Crimson Dragon - проекте, который создается для Kinect. Игра должна была выйти в прошлом году в Японии, но была отложена, и до сих пор не имеет точной даты релиза. И вот недавно Microsoft выложила в японский Xbox LIVE Marketplace ролик, демонстрирующий геймплей, после чего быстро удалила, но пользователи успели его скачать и выложить на Youtube.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер игры Crimson Dragon. В ней драконьим наездникам предстоит уничтожать чудовищ не только в небесных просторах, но и в земных недрах, спускаясь в огромные сети пещер.

    Читать дальше

  • Проект Crimson Dragon, ориентированный на использование сенсора Kinect, обзавелся первой датой выхода. К сожалению, пока сообщается только о релизе в Японии, который намечен на 13 июня. Также появилась возможность ознакомиться с новыми скриншотами этого симулятора полетов на драконе, на которых изображены различные огнедышащие ящеры.

    Читать дальше

  • Опубликованы новые скриншоты симулятора полетов на драконе Crimson Dragon, создаваемого для контроллера Kinect. Игроки смогут летать на разных драконах. Некоторых из них вы и можете увидеть на изображениях в галерее.

    Читать дальше

  • В сети появилось видео из проекта Crimson Dragon – переименованного Project Draco. Ниже вы можете увидеть вступительный трейлер игры, а также видео с нарезкой геймплейных моментов.

    Читать дальше

  • Опубликована серия скриншотов из игры Project Draco – симулятора наездника на драконе. Демонстрируются полеты, гигантские боссы и кастомизация транспорта… то есть драконов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости