Plants-vs-zombies-garden-warfare
Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 23 февраля 2016 года
  • 23 февраля 2016 года
  • 23 февраля 2016 года
 

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 - проект про сражения зомби и растений. Зомби захватили Субарбию, а растения пытаются вернуть ее обратно. Обе стороны получили новых персонажей из прошлого, настоящего и будущего. 

В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 имеются новые режимы, геймплейные особенности и полностью новые карты. Режим Herbal Assault позволит участвовать в сражениях из 24 игроков. В режиме Graveyard Ops четырем зомби нужно в кооперативе противостоять растениям. В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 можно играть соло или на разделенном экране против ИИ-противников.

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 - проект про сражения зомби и растений. Зомби захватили Субарбию, а растения пытаются вернуть ее обратно. Обе стороны получили новых персонажей из прошлого, настоящего и будущего.  В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 имеются новые режимы, геймплейные особенности и полностью новые карты. Режим Herbal Assault позволит участвовать в сражениях из 24 игроков. В режиме Graveyard Ops четырем зомби нужно в кооперати...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

Читать все новости >>

Лучшие новости