Planets3 Статус игры: в разработке
Дата выхода: вторая половина 2015 года
 

Planets³ (ранее - Planets Cube) - трехмерная многопользовательская игра с открытым миром и полностью изменяемым окружением. Подобно Minecraft, весь игровой мир состоит из частей (вокселей), которые можно изменять либо разрушать. В игре сильно развиты ролевые элементы. Есть крафтинг. Игровой мир представлен не только одной планетой, но и целой "Солнечной системой". Главным отличием от Minecraft является улучшенная графика.

Planets³ (ранее - Planets Cube) - трехмерная многопользовательская игра с открытым миром и полностью изменяемым окружением. Подобно Minecraft, весь игровой мир состоит из частей (вокселей), которые можно изменять либо разрушать. В игре сильно развиты ролевые элементы. Есть крафтинг. Игровой мир представлен не только одной планетой, но и целой "Солнечной системой". Главным отличием от Minecraft является улучшенная графика....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Planets3

  • Месяц назад мы рассказывали про Planets3 - Minecraft нового поколения от французской студии Cubical Drift. Сегодня проект взял свой необходимый минимум на Kickstarter в 250 тысяч долларов, и до конца сборов примерно 17 часов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости