Plague Inc: Evolved Статус игры: в продаже
Дата выхода: 20 февраля 2014
 

Игра Plague Inc: Evolved — это уникальное сочетание стратегии и реалистичного симулятора.

Ваш патоген только что инфицировал первого человека на Земле. Теперь ваша задача — уничтожить все человечество, развив смертоносную болезнь и распространив ее по всему свету. При этом вам придется преодолевать все, что человечество будет делать ради своей защиты.

В версии для PC добавлены 3D-модели болезней, возможность наблюдения за борющимися за жизнь людьми, сканер тела с детализацией инфекционного поражения.

Plague Inc: Evolved обладает мультиплеером с возможностью кооперативной игры и состязаниями. Также можно будет создавать свои собственные болезни, миры и сценарии и делиться ими в Steam Workshop.

Игра Plague Inc: Evolved — это уникальное сочетание стратегии и реалистичного симулятора. Ваш патоген только что инфицировал первого человека на Земле. Теперь ваша задача — уничтожить все человечество, развив смертоносную болезнь и распространив ее по всему свету. При этом вам придется преодолевать все, что человечество будет делать ради своей защиты. В версии для PC добавлены 3D-модели болезней, возможность наблюдения за борющимися за жизнь людьми, сканер тела...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Plague Inc: Evolved

  • Разработчики Plague Inc: Evolved объявили, что на следующей неделе в игре появится мультиплеер. Его добавят 1 декабря 2015 года в версию для PC.

    Читать дальше

  • Игра, ставшая хитом на Android и iOS, вышла на PC. В обновленной версии добавлены 3D-модели болезней, возможность наблюдения за борющимися за жизнь людьми, сканер тела с детализацией инфекционного поражения.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости