Phantasy Star Online 2 Статус игры: доступна в Азии, в разработке для стран Запада
Дата выхода: 4 июля 2012 года в странах Азии, запланирована на начало 2013 года на Западе
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Phantasy Star Online 2

  • Компания Sega официально объявила о своих планах выпустить MMORPG Phantasy Star Online 2 в западных регионах. Проект, запущенный в странах Азии, до Европы и США доберется только в начале следующего года. В пресс-релизе издатель не сделал различия по платформам. Изначально проект планировался для PC, PS Vita, iOS и Android с возможностью кросс-платформенной игры.

    Читать дальше

  • Компания Sega объявила, что запуск проекта Phantasy Star Online 2 состоится завтра, 4 июля. В честь такого дела был выпущен новый трейлер, который вы сможете найти ниже. К сожалению, все это относится только к японскому релизу, а насчет английской версии игры издатель до сих пор почему-то помалкивает.

    Читать дальше

  • MMORPG Phantasy Star Online 2 после всех предварительных тестов и ЗБТ перешла на стадию открытого бета-тестирования. Бета доступна во всех регионах (США, Япония и Европа). Хотя, озаботиться англоязычной регистрацией разработчики пока не соизволили. Кроме того, были опубликованы минимальные системные требования проекта.

    Читать дальше

  • Сетевые RPG начинают распространять зону своего влияния на мобильный формат. Пока Blizzard еще только задумывается над созданием World of Warcraft на мобильных платформах, Sega уже анонсирует для них свою готовящуюся игру Phantasy Star Online 2.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости