PES 2013 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 сентября 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости PES 2013

  • Компания Konami выпустила приложение myPES, которое облегчит доступ игроков к статистике, достижениям и подробностям о сетевых и оффлайновых матчах в игре PES 2013. Приложение работает через Facebook и доступно пользователям Xbox 360, PS3 и РС.

    Читать дальше

  • Вчера вышла игра Pro Evolution Soccer 2013 на территории России. Футбольный симулятор с русскими субтитрами продается для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Первые игровые издания успели оценить проект PES 2013, выход которого запланирован на 21 сентября. Оценки в целом неплохие, но, похоже, вновь выбиться в лидеры, как и предполагалось, серии не удастся до запланированного в следующей части перехода на Fox Engine.

    Читать дальше

  • Компания Konami объявила дату выхода футбольного симулятора PES 2013. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PS3 уже 21 сентября. Даты выхода на PS Vita, 3DS и Wii пока неизвестны и будут объявлены позже.

    Читать дальше

  • Компания Konami объявила о своих планах выпустить усовершенствованную демо-версию проекта PES 2013 на следующей неделе: 28 августа на Xbox 360 и 29 августа на PS3. А вот на РС - только в сентябре. Геймеры смогут играть десятиминутные матчи, используя 11 лицензированных команд. Усовершенствования заключаются в обновленном балансе защиты и нападения, а также в улучшенной системе прицеливания и траектории при передачах, скорости ударов, блокирующих действий защитников и даже AI рефери.

    Читать дальше

  • В трейлере PES 2013 с GC 2012 представлена игра между клубами Реал Мадрид и Бавария Мюнхен. На скриншотах уделено внимание не только игрокам, но и стадионам Iberostar Stadium, Campo de Futbol de Vallecas и Anoeta. PES 2013 выйдет осенью этого года.

    Читать дальше

  • Konami решила похвастаться пачкой лицензий, которые будут использованы в их новом футбольном симуляторе PES 2013. В игре можно будет увидеть 150 лицензированных команд, а также 17 национальных сборных, включая команды Англии, Италии, Германии и Франции. Сообщается, что Лига Чемпионов и Европейская Лига UEFA тоже вернутся в PES 2013.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб сообщила о выходе демо-версии нового футбольного симулятора PES 2013. Демка размером в 1 Гб доступна для скачивания: РС-версия на сайте локализатора, а консольные – в соответствующих цифровых сервисах.

    Читать дальше

  • Через трейлер Konami анонсировала дату выхода демо-версии PES 2013. Футбольный симулятор можно будет опробовать уже завтра. Полная версия PES 2013 выйдет осенью.

    Читать дальше

  • В новом трейлере PES 2013 под бодрую музыку показан игровой процесс. Самые красивые моменты представлены в замедленном режиме. Релиз PES 2013 как обычно запланирован на осень.

    Читать дальше

  • Konami порадовала очередным видео из проекта PES 2013. В прошлый раз демонстрировались основные нововведения в контроле мяча, а в этот внимание уделили различным игровым режимам.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости