Penumbear Статус игры: в продаже для iOS, разработке для PC и Mac
Дата выхода: 28 февраля 2013 года для iOS, неизвестна для PC и Mac
 

Игра Penumbear начинается с того, что плюшевый мишка просыпается в темном подвале замка. Используя его способность ходить по границе света и тени, а также умение светлячка включать и выключать свет, помогите сбежать медвежонку. Остерегайтесь опасностей и решайте головоломки. В Penumbear содержится свыше сотни уровней, а также присутствуют различные секреты, испытания и гигантские боссы.

Игра Penumbear начинается с того, что плюшевый мишка просыпается в темном подвале замка. Используя его способность ходить по границе света и тени, а также умение светлячка включать и выключать свет, помогите сбежать медвежонку. Остерегайтесь опасностей и решайте головоломки. В Penumbear содержится свыше сотни уровней, а также присутствуют различные секреты, испытания и гигантские боссы....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Penumbear

  • Платформер с головоломками, секретами и боссами Penumbear появится в App Store 28 февраля этого года. Показан геймплейный трейлер с основной особенностью игры - главный герой способен бегать по границе тени и света. Игра выйдет не только для iOS, она создается еще для PC и Mac, но даты релиза на этих платформах пока неизвестны. Кроме видео можно оценить скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости