Pacific Rim Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 12 июля 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Pacific Rim

  • Опубликован тизер-трейлер файтинга Pacific Rim, сделанного по одноименному фильму. В нем демонстрируют роботов. Также стало известно, что проект выйдет в цифровом виде уже на этой неделе - 12 июля 2013 года для Xbox 360. Цена составит 800 MSP.

    Читать дальше

  • Кинокомпания Legendary Pictures подтвердила, что она достигла соглашения со студией Yuke’s на разработку игры Pacific Rim по одноименному фильму для текущих консолей и PC, а также мобильных устройств (эту версию делает Jump Games). Однако, Legendary не назвала жанр игры, но первые скриншоты Pacific Rim, появившиеся в сети, намекают на то, что это файтинг.

    Читать дальше

  • На сайте Австралийского Классификационного Агенства (Australian Classification Board) появилась запись о мультиплатформенной игре Pacific Rim. Фильм Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) создается режиссером Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) и должен выйти в  прокат в июле. Это та самая картина, где используется голос GLaDOS из серии Portal. Присвоение рейтинга может говорить о создании игры по данному фильму.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости