NOVA 3 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 10 мая 2012 года для iOS, июнь 2012 года для Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости NOVA 3

  • Gameloft объявила, что мобильный шутер N.O.V.A. 3 стал бесплатным и заодно сменил название на N.O.V.A. 3 – Свобода. С другой стороны были добавлены рекламные баннеры, которые по обещаниям не помешают игровому процессу. В целом это по-прежнему шутер от первого лица с кампанией за Кэла Уордена и мультиплеером на 12 игроков.

    Скачать бесплатно N.O.V.A. 3 – Свобода для iOS можно по этой ссылке.

    Читать дальше

  • В дисциплинах профессиональной лиги видеоигр Major League Gaming пополнение. Теперь проводятся турниры по мобильной игре NOVA 3. По такому случаю Gameloft опубликовала новый трейлер. Ранее в MLG был представлен шутер Modern Combat 3 тоже от Gameloft.

    Читать дальше

  • У геймеров, которым по неведомым причинам не играется в шутеры на РС или домашних консолях, появилась возможность приобрести новый шутер для iOS от студии Gameloft. Называется это чудо NOVA 3 (или Near Orbit Vanguard Alliance 3). Сюжет игры рассказывает о возвращении на Землю человеческой расы после 10 лет изгнания. Геймерам предлагается 10 уровней однопользовательской кампании, а также масштабный мультиплеер на 12 человек с шестью различными режимами.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости