Murdered Soul Suspect Статус игры: в продаже
Дата выхода: 3 июня 2014 года
 

В Murdered: Soul Suspect игроку предстоит стать детективом по имени Ронан О'Коннор (Ronan O’Connor). Он застрял в сумеречном мире и не может двигаться дальше, чтобы обрести покой ему необходимо расследовать собственное убийство.

У героя будут сверхъестественные способности и возможность свободно исследовать город Сейлем (штат Массачусетс). В Murdered: Soul Suspect Ронану предстоит читать мысли, допрашивать призраков и сражаться с демоническими духами.

В Murdered: Soul Suspect игроку предстоит стать детективом по имени Ронан О'Коннор (Ronan O’Connor). Он застрял в сумеречном мире и не может двигаться дальше, чтобы обрести покой ему необходимо расследовать собственное убийство. У героя будут сверхъестественные способности и возможность свободно исследовать город Сейлем (штат Массачусетс). В Murdered: Soul Suspect Ронану предстоит читать мысли, допрашивать призраков и сражаться с демоническ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Murdered Soul Suspect

  • Microsoft раскрыла ноябрьскую линейку игр программы Games with Gold для подписчиков Xbox Live Gold. Игроки смогут пополнить свои коллекции еще четырьмя проектами.

    Читать дальше

  • Murdered Souls Suspect умудрилась разочаровать и прессу, и игроков даже с невысокими ожиданиями. После публикации рецензий Адриан Хмеляж из бывшей People Can Fly удивился - в тексте игру почти хвалят, а оценки ставят плохие, и не могут пояснить за что. Беспокойство Адриана понятно, он делает похожую The Vanishing of Ethan Carter. Но игра действительно плохая, и действительно не сразу видно почему.

    Читать дальше

  • Murdered Souls Suspect вышла в Америке, и ее релизный трейлер еще раз повторяет все, что уже показывали. Западные критики встретили игру плохо. Оценки довольно низкие.

    Читать дальше

  • Сегодня Murdered: Soul Suspect выйдет в Северной Америке. Перестало действовать эмбарго на публикацию обзоров. Оценки проект получает в основном смешанные. Средний балл на портале Metacritic для PS4-версии - 63. На остальных платформах еще недостаточно рецензий. 

    По мнению многих сайтов, в игре есть интересные идеи, но в целом она производит слабое впечатление. Европейский релиз намечен на 6 июня. Ниже приведены доступные оценки. 

    Читать дальше

  • В данном видео показано еще 25 минут игрового процесса Murdered Soul Suspect - продолжение прохождения. В этой части главный герой встречает демонов. Предыдущую запись можно посмотреть по ссылке.

    До релиза осталось всего несколько дней. Он состоится 3 июня в Северной Америке и 6 июня 2014 года в России для PC, консолей нового и старого поколений.

    Читать дальше

  • Стала доступна запись прохождения первых 25 минут PS4-версии Murdered Soul Suspect. Показана предыстория, смерть главного героя и начало расследования. Игра выйдет 3 июня 2014 года, в России - 6 июня.

    Читать дальше

  • Новый трейлер Murdered Soul Suspect про детектива-привидение в подробностях показывает сюжетную завязку игры и основные геймплейные механики. Игра выйдет на PC и двух поколениях консолей 3 июня с русской озвучкой.

    Читать дальше

  • В галерее вы найдете подборку скриншотов Murdered Soul Suspect, на которых отображены главный герой, девушка Джой (Joy), локации и призраки. Есть изображение с демонами. Релиз в России намечен на 6 июня 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб выпустила уже знакомый трейлер Murdered Soul Suspect с дублированным переводом. Он позволяет оценить качество русской локализации. Игра выйдет полностью на русском языке 6 июня 2014 года.

    Читать дальше

  • Стала доступна запись нового геймплея Murdered Soul Suspect. Ронан (Ronan) и Джой (Joy) ведут расследование на кладбище. Показано умение телепортироваться и уничтожение демона. В видео демонстрируют несколько скриншотов. Игра поступит в продажу 3 июня 2014 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

    Читать дальше

  • Недавний трейлер Murdered Soul Suspect теперь доступен с включаемыми русскими субтитрами. Ролик посвящен убийце, который оставляет метки в виде колокола. Игра выйдет в Европе 6 июня 2014 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости