MotoGP 13 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 июня 2013 года
 

Гоночный проект, посвященный мотоциклетным гонкам MotoGP сезона 2013 года. Разработчики (компания Milestone) обещают осветить полный 2013 сезон гонок MotoGP в игре, сделать разнообразные игровые режимы (MotoGP 2013 World Championship, IRTA Test, Quick Race, Career Mode, Multiplayer), и прекрасную графику. Milestone также обещает постоянно устраивать онлайн-события и соревнования по игре.

Гоночный проект, посвященный мотоциклетным гонкам MotoGP сезона 2013 года. Разработчики (компания Milestone) обещают осветить полный 2013 сезон гонок MotoGP в игре, сделать разнообразные игровые режимы (MotoGP 2013 World Championship, IRTA Test, Quick Race, Career Mode, Multiplayer), и прекрасную графику. Milestone также обещает постоянно устраивать онлайн-события и соревнования по игре....
Game
 
Рассказать:

Последние новости MotoGP 13

  • Компания Sony представила список игр, которые будут доступны европейским подписчикам PlayStation Plus со 2 апреля 2014 года. На них можно взглянуть в данном ролике.

    Читать дальше

  • Два DLC Moto2 и Moto3 для MotoGP 13 теперь можно скачать бесплатно для PC, PS3, Xbox 360 и PS Vita. Они содержат 6 новых байков, 12 команд и 18 гонщиков. Контент доступен во всех онлайн и офлайн режимах. Он не влияет на сохранения режима карьеры и не содержит дополнительных достижений. Прилагаются скриншоты с новыми мотоциклами.

    Читать дальше

  • Сегодня поступила в продажу игра про мотоциклетные гонки - MotoGP 13 для PC, PS3, Xbox 360 и PS Vita. Опубликован трейлер к этому событию с кусочками заездов.

    Читать дальше

  • Начался предзаказ рейсинга MotoGP 13 - его можно оформить в таких торговых сетях, как Amazon и GAME. В качестве бонуса вы получите возможность сыграть за Кейси Стоунера (Casey Stoner), Валентино Росси (Valentino Rossi) и других именитых гонщиков. Рекламное видео предзаказа показывает их на трассе.

    Читать дальше

  • Milestone выпустила третье видео игрового процесса рейсинга MotoGP 13. В нем демонстрируется заезд на трассе Laguna Seca в Калифорнии, в рамках спортивного события Red Bull US Grand Prix. Нам показывают красивые мотоциклы с разных ракурсов и насыщенную гонку. MotoGP 13 выходит в июне этого года для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Второе геймплейное видео MotoGP 13 концентрируется на вариантах обзора в игре. Всего есть три из них - обзор от 3-го лица, из кокпита, и из шлема гонщика. Все режимы выглядят хорошо, но обзор из шлема является наиболее реалистичным. Этот вариант обеспечивает наибольшее погружение, по мнению разработчиков, в то же время являясь доступным.

    Мото-рейсинг MotoGP 13 планируется к выходу в июне для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Рейсинг MotoGP 13 получил первое геймплейное видео. Мотоциклетные гонки из серии MotoGP возвращаются в этом году, и должны пожаловать на экраны в июне.

    Видео демонстрирует вождение мотоцикла на треке Mugello в Тоскане. Он имеет репутацию одного из самых современных и безопасных треков в мире, а также одниого из самых сложных для гонщиков. MotoGP 13 выйдет для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Были названы новые режимы в готовящемся рейсинге MotoGP 13. В игре будут режимы Grand Prix, World Championship, Time Attack, Sprint Season и Career, а кроме этого еще мультиплеер с разделенным экраном.

    Игровой директор Мишель Калетти (Michele Caletti) сообщил, что разработчики фокусируются на "чистом реализме", а решение включить режим разделенного экрана было вдохновлено фанатами с форумов и Facebook.

    "Мы упорно трудимся над этим проектом, регулярно проверяя форумы, официальную страницу Facebook и цитаты, собирая отзывы, которые позволят нам создать игру, как можно более приближенную к нуждам игроков", - сказал Калетти.

    Читать дальше

  • Milestone опубликовала первые скриншоты мотоциклетной гонки MotoGP 13, которые показывают трек Mugello.

    Milestone обещает включить в MotoGP 13 все официальные треки и гонщиков сезона MotoGP 2013 года. Игра создается с использованием нового движка, который должен принести в игру новый уровень реализма для таких элементов, как графика, физика, мотоциклы, декорации и звук.

    Читать дальше

  • Компания Milestone анонсировала гонку MotoGP 13, посвященную мотоциклетному спорту. Игра готовится к выходу уже в июне 2013 года для PC, Xbox 360 и PS3.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости