Might and Magic Clash of Heroes Статус игры: в продаже для 3Ds, PS3, Xbox 360, iOS, Android
Дата выхода: вышла 01.12.09 на 3DS, 13.04.11 на PS3 и Xbox 360, 22.09.11 на PC, 24.01.13 на iOS, 24.06.13 для Android
 

Might and Magic Clash of Heroes - puzzle-RPG по серии Might and Magic. В течение пяти эпичных квестов игроки будут разведывать и сражаться в пошаговых битвах-головоломках, чтобы спасти мир Асхан (Ashan) от демонического хаоса. В мире, населенном рыцарями, эльфами, магами, некромантами и демонами вы можете управлять своим героем, менять его армию и вести войны в мифической вселенной Might and Magic.

Might and Magic Clash of Heroes является приквелом к пятой части. Сюжет сосредоточен вокруг 5 главных героев, каждый из которых принадлежит к одной из фракций. Might and Magic Clash of Heroes была очень высоко оценена критиками, и часто получала 9 из 10 баллов.

Might and Magic Clash of Heroes - puzzle-RPG по серии Might and Magic. В течение пяти эпичных квестов игроки будут разведывать и сражаться в пошаговых битвах-головоломках, чтобы спасти мир Асхан (Ashan) от демонического хаоса. В мире, населенном рыцарями, эльфами, магами, некромантами и демонами вы можете управлять своим героем, менять его армию и вести войны в мифической вселенной Might and Magic. Might and Magic Clash of He...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Might and Magic Clash of Heroes

  • Игра Might and Magic Clash Of Heroes поступила в продажу для Android устройств. Компания Ubisoft опубликовала трейлер на русском языке с кратким взглядом на проект. Более подробно с боевой системой можно ознакомиться здесь. Цена приложения в Google Play составляет 172,03 руб. Might and Magic Clash Of Heroes ранее вышла для PC, PS3, Xbox 360 и iOS.

    Читать дальше

  • Среди мобильных релизов сегодня особенно выделяются следующие игры:

    В App Store появились мобильные гонки с трехмерной графикой Cracking Sands по цене 169 рублей.

    Загруженный более 20 млн раз на iOS бесплатный runner Temple Run 2 теперь стал доступен на Android устройствах.

    И RPG с боями-головоломками во вселенной Might & Magic - Might & Magic Clash of Heroes вышла для iOS. Ее можно приобрести за 169 рублей.

    Читать дальше

  • На iOS скоро выйдет Might and Magic Clash of Heroes - 24 января. И издатель Ubisoft выпустил ролик, в котором на английском языке (но есть возможность включить русские субтитры) объясняются основы геймплея. Версия для Android также находится в процессе создания.

    Читать дальше

  • Capybara Games создала Might and Magic Clash of Heroes сначала для 3DS, а потом адаптировала к высокому разрешению консолей и PC. Теперь из HD версии компанией Tag Games создается релиз для iPhone и Android. Игра для iOS поступит в продажу 24 января за 4.99$. Версия для Android выйдет позже.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости