Might and Magic 10 Legacy Статус игры: в продаже
Дата выхода: 23 января 2014 года
 

В Might and Magic 10 Legacy вам предстоит играть за четверых искателей приключений, попавших в запутанную ситуацию из интриг и политических махинаций, что развернулась внутри и в округе города Картал (Karthal). Он расположен на краю Священной Империи (Holy Empire) и находится на грани распада - конкурирующие фракции борются за власть. Ваши действия определят судьбу города.

Жанр Might and Magic 10 Legacy - классическая одиночная пошаговая RPG с видом от первого лица. В ней присутствуют квесты, мифические существа, магические сокровища, боссы и подземелья с ловушками. Свою команду можно составить из женских или мужских персонажей различных рас: Люди, Орки, Эльфы и Гномы. У каждой из них свои навыки и способности.

В Might and Magic 10 Legacy вам предстоит играть за четверых искателей приключений, попавших в запутанную ситуацию из интриг и политических махинаций, что развернулась внутри и в округе города Картал (Karthal). Он расположен на краю Священной Империи (Holy Empire) и находится на грани распада - конкурирующие фракции борются за власть. Ваши действия определят судьбу города. Жанр Might and Magic 10 Legacy - классическая одиночная пошаговая RPG с видом ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Might and Magic 10 Legacy

  • Дополнение The Falcon & The Unicorn содержит новую линейку квестов, два подземелья, весь набор вражеских существ из фракции Haven и другой контент.

    DLC выйдет 27 марта. В этот же день состоится релиз игры на Mac. Обладатели Might & Magic 10: Legacy Deluxe Edition получат дополнение бесплатно.

    Читать дальше

  • Следуя модной тенденции возвращения к олдскулу, компания Ubisoft решила попытать счастья еще в одной некогда популярной вселенной, выпустив игру Might and Magic 10 Legacy. Фанаты M&M ждали релиза с большой надеждой, поскольку серия не пополнялась новыми проектами аж 12 лет, да и использующаяся здесь боевая система сейчас явление очень дефицитное.

    Читать дальше

  • Might and Magic X Legacy поступила в продажу в цифровом виде. Опубликован ролик, в котором рассказывается о мире игры. Он переведен на русский язык субтитрами. Диски с русской версией выйдут 30 января 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания БУКА сообщила, что Меч и Магия X: Наследие (Might and Magic X Legacy) ушла на золото. Диски с ней в jewel-упаковке поступят на полки магазинов 30 января этого года. Релиз игры в цифровом виде состоится 23 января. До этого дня можно оформить предзаказ коллекционного издания.

    Читать дальше

  • В данном видео Might and Magic X Legacy разработчики рассказывают об игре и ее создании. Их слова переведены субтитрами на русский язык. Показаны новые кусочки геймплея и содержимое коллекционного издания. Релиз состоится 23 января 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания БУКА объявила, что в России продажи дисков с Might and Magic X Legacy стартуют 23 января 2014 года. Цена версии в jewel-упаковке составит 499 рублей. Также будет выпущено ограниченным тиражом коллекционное Deluxe издание. С его содержимым можно ознакомиться на изображении в галерее.

    Читать дальше

  • Компании Ubisoft и БУКА сообщили, что для ранней версии Might and Magic 10 Legacy вышло первое крупное обновление. Оно сделано на основе отзывов от игроков. В проекте произведено множество улучшений, например, был увеличен цикл дня и ночи, появилась функция сравнения вещей.

    Кроме того, были добавлены 4 новых класса: Разведчик, Друид, Наемник и Шаман. Представлено видео создания рисунка с их представителями. Релиз ожидается в этом году.

    Читать дальше

  • На выставке Gamescom 2013 новые представлены арты и скриншоты игры Might & Magic 10 Legacy. Также можно посмотреть на бокс-арты, которые в первом квартале 2014 года украсят прилавки магазинов. В России локализатором игры выступит Бука.

    Напомним, что незадолго до начала выставки открылся ранний доступ к игре при оформлении предзаказа.

    Читать дальше

  • Стал доступен новый трейлер Might & Magic X: Legacy. В нем представлено немного геймплея, можно взглянуть на противников и локации. Перечислены некоторые особенности проекта. В конце сообщается, что, приобретя Deluxe Digital Edition или Deluxe Box Edition, можно получить ранний доступ к первому акту уже завтра - 19 августа 2013 года.

    Читать дальше

  • Появились новые арты Might & Magic X Legacy. На них отображены лица персонажей и несколько окружений. Игра выйдет в 2013 году.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft опубликовала ролик, приглашающий всех желающих присоединиться к разработке Might and Magic X Legacy. Можно будет обсуждать с разработчиками и другими геймерами особенности игры, участвовать в создании подземелий, голосовать каждую неделю и высказывать свои идеи. Выпустить проект планируют в этом году для PC.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости