Metal Gear Solid: Social Ops Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на осень 2012 года в Японии
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Metal Gear Solid: Social Ops

  • Компания GREE, занимающаяся созданием мобильного проекта Metal Gear Solid: Social Ops, имеет собственный взгляд на перспективы мобильного и РС-гейминга. Исполнительный директор компании Йошизаку Танака (Yoshikazu Tanaka) считает, что в будущем граница между РС и мобильными устройствами полностью исчезнет.

    «Граница между РС и мобильными устройствами была размыта, это тренд нынешнего года. Традиционный РС исчезнет, а смартфоны и РС объединятся, став новой платформой».

    Читать дальше

  • В рамках TGS 2012 был продемонстрирован трейлер мобильного проекта Metal Gear Solid: Social Ops. Увы, он на японском языке, так что пока об игре удалось узнать немного. Судя по видео, там будут элементы как стелс-экшена, так и коллекционной карточной игры. Среди платформ заявлены Android и iOS.

    Читать дальше

  • Компания Konami активно стремится работать с мобильным геймингом, и в этом отношении большую ставку делает на недавно анонсированный проект Metal Gear Solid: Social Ops. Исполнительный директор компании GREE (разработчики новой игры и владельцы лидирующей японской социальной сети) окрестил Social Ops «эволюцией социального гейминга, приходящей на смартфоны». А заодно сообщил, что игра будет демонстрироваться на выставке Tokyo Game Show 2012, которая будет проходить с 20 по 23 сентября.

    Читать дальше

  • И еще одна новость для поклонников серии MGS. Все на том же праздновании ее 25-летия был анонсирован новый проект Metal Gear Solid: Social Ops, ориентированный на смартфоны и создающийся на базе движка Unity.

    Пока говорили только о японском релизе, который запланирован на осень этого года. Игра будет иметь тесную связь с GREE, японской социальной сетью. Геймплейная демонстрация Social Ops  состоится уже в следующем месяце, на Tokyo Game Show 2012.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости