Reign of Thunder Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2012 год
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Reign of Thunder

  • Компания Day 1 Studios анонсировала новую игру во вселенной BattleTech – мультиплеерный экшен Reign of Thunder. Day 1 Studios далеко не новички в игроизации настолок про огромных боевых роботов. В прошлом разработчики выпустили две игры по вселенной: MechAssault и MechAssault 2: Lone Wolf для оригинальной косноли от Microsoft Xbox.

    В новом многоплоьзовательском экшене разработчики обещают реализовать ураганный геймплей с множеством возможностей для создания своей уникальной боевой машины.

    Ни даты выхода, ни платформ названо пока не было, но разработчики выпустили первый геймплейный трейлер.

    Читать дальше

  • Day 1 Studios опубликовала тизер-трейлер своего нового проекта. Все, что в нем можно увидеть, это чья-то массивная нога и сообщение о том, что разработчики, дескать, решили «вернуться к истокам». История у Day 1 Studios не сказать, что особо богатая. На звание «истоков» претендует разве что серия MechAssault (кстати, в прошлом считавшаяся весьма крутой). В конце концов, не провальный же консольный шутер Fracture они гордо «истоками» обозвали. 2008 год был, как-никак. Так что очевидно – приближается новая мехо-бойня, при чем выйдет игра уже в этом году.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости