Marvel vs Capcom 2 Статус игры: в официальной продаже с 30 марта 2000 года на Dreamcast, с 19 ноября 2002 года на PS2, с 30 марта 2003 года на Xbox, в разработке для iOS
Дата выхода: 30 марта 2000 года на Dreamcast, 19 ноября 2002 года на PS2, 30 марта 2003 года на Xbox, запланирована на 25 апреля 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Marvel vs Capcom 2

  • Файтинг-кроссовер Marvel vs Capcom 2 сегодня появился на виртуальных полках магазина App Store. Компания Capcom по этому поводу опубликовала несколько новых скриншотов этой классической игры, портированной на платформу iOS.

    Из оригинальной версии на мобильные устройства перебрались все 56 бойцов, сошедшие прямиком со страниц комиксов Marvel и из игр компании Capcom. Не упустите возможности подпалить красно-синий костюмчик Человека-Паука мощным хадукеном Рю или скрутить в бараний рог Кена злым зеленым Халком.

    Читать дальше

  • Компания Capcom продолжает экспансию на рынок мобильных платформ. На днях японская студия анонсировала порт одного из самых успешных своих файтингов Marvel vs Capcom 2 на операционную систему iOS. Выход игры должен состояться совсем скоро 25 апреля 2012 года.

    Однако никаких подробностей о проекте пока не сообщается. Известно лишь, что все 56 бойцов из оригинальной игры посетят и версию для мобильных устройств от Apple.

    Ниже вы можете познакомиться со скриншотами Marvel vs Capcom 2 для платформы iOS.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости