Mars War Logs Статус игры: в продаже
Дата выхода: 26 апреля 2013 года для PC, 26 июля 2013 года для Xbox 360, 7 августа 2013 года для PS3
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mars War Logs

  • Игра Mars: War Logs поступила в продажу в цифровом виде для Xbox 360. Цена составляет 1200 MSP. Для PS3 европейский релиз запланирован на 7 августа 2013 года. Опубликовано три новых скриншота с поселением, монстром и использованием умения. Эта RPG вышла для PC в конце апреля 2013 года.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что в Steam стало доступно для загрузки бесплатное обновление Mars: War Logs, добавляющее текстовую локализацию. После скачивания можно выбрать русский язык в настройках игры в Steam. Показано 3 скриншота с примером перевода. В третьем квартале 2013 года проект выйдет для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб выпустила релизный трейлер Mars: War Logs с русскими субтитрами. А также сообщила, что игра уже доступна в магазинах в джевел-упаковке для PC. Она переведена на русский язык субтитрами. Для PS3 и Xbox 360 эта RPG поступит в продажу в третьем квартале 2013 года.

    Читать дальше

  • Стараниями компании 1С-СофтКлаб RPG Mars: War Logs будет выпущена в России для PC с текстовым переводом. Дата выхода - 24 мая 2013 года. Также теперь доступно видео с русскими субтитрами, в котором Жанна Руссо (Jehanne Rousseau), глава студии Spiders рассказывает об игре. Релиз для PS3 и Xbox 360 ожидается в третьем квартале этого года.

    Читать дальше

  • Ролевая игра Mars War Logs вышла в Steam вместе с релизным трейлером и системными требованиями. Игру можно приобрести в Steam за 399 руб. Разработчики выложили только минимальные системные требования (их можно посмотреть ниже).

    Трейлер показывает неласковый, но колоритный мир киберпанкового Марса. Mars War Logs также должен выйти в PSN и Xbox Live "очень скоро" (ранее говорилось о 3-ем квартале этого года).

    Читать дальше

  • Новое видео Mars War Logs расскажет "все, что вам надо знать" о проекте. В видеоролике берет слово глава студии Spiders Studio Джеанна Россо (Jehanne Rousseau), и рассказывает об игре, демонстрируя новые записи игрового процесса. Объясняется марсианский сеттинг проекта, а также почему Mars War Logs можно назвать полноценной RPG. Разработчики обещают свободу и последствия ваших решений.

    Читать дальше

  • Создатели Mars War Logs выложили еще четыре скриншота из своей киберпанк-RPG про Марс, а также уточнили дату релиза игры. Mars War Logs выйдет в мае 2013 года на PC, и в 3-м квартале 2013 года - в Xbox Live и PSN.

    На скриншотах можно видеть главного героя Роя (Roy), оказавшегося меж двух огней - с одной стороны армия Авроры (Aurora's army), а с другой - Повстанцы, и все не рады нашему герою. В конце концов ему придется принять участие в этой войне.

    Читать дальше

  • Разработчик Spiders Games выпустил новые скриншоты и арты своего RPG-проекта Mars War Logs, посвященного жизни в марсианской колонии. Они показывают мрачную картину Марса, где приходится сражаться за свою жизнь, проживая в ржавых и грязных трущобах.

    Кроме того Spiders Games сообщила, что открылся официальный сайт Mars War Logs, где собраны выпущенные материалы по проекту. Игра Mars War Logs должна выйти весной 2013 года в PSN, Xbox Live и на PC.

    Читать дальше

  • Опубликовано видео киберпанк-RPG Mars War Logs. Марс в ней является враждебной планетой с множеством опасностей. Ролик это гид, объясняющий в деталях систему сражений и ее возможности. Игроки будут распределять очки опыта по 3-м веткам навыков. Это даст шанс специализироваться, например, на ближнем или дальнем бое. 

    В Mars War Logs имеется система крафта, позволяющая улучшать оружие и броню с помощью найденных компонентов и предметов. Игра выйдет весной 2013 года в Xbox LIVE, PlayStation Network и на PC.

    Читать дальше

  • Стало доступно несколько новых скриншотов из киберпанк-RPG Mars War Logs. Они демонстрируют, что представляет из себя жизнь на Марсе в этой игре - гражданская война, население, состоящее из мутантов, религиозных фанатиков и бандитов, трущобы и деспотичные лидеры. Mars War Logs должна выйти весной 2013 года в Xbox Live, PSN и на PC.

    Читать дальше

  • Focus Home Interactive представила 5 новых скриншотов киберпанк-проекта Mars War Logs. На изображениях представлен главный герой Рой и другие персонажи. Выход РПГ от студии Spiders Studios запланирован на эту весну для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости