Lucius II: The Prophecy Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Lucius II: The Prophecy - трехмерная хоррор-адвенчура, сюжетное продолжение предыдущей части. Мы играем за мальчика Люциуса, получившего сверхъестественные способности от Люцифера. Наша цель убивать как можно больше людей при помощи разных способов и продвигаться по сюжету.

После событий первой части, в Lucius II: The Prophecy мы уже находимся в психиатрической больнице Св. Бенедикта. Наши силы были отобраны отцом - Люцифером и поэтому, через уже известные нам способа, мы должны их восстановить. В процессе игры можно путешествовать как по больнице, так и по небольшому городку Людблоу. Количество возможных жертв насчитывает около 100. Также при помощи выбора собственных способностей можно кастомизировать своего персонажа.

Lucius II: The Prophecy - трехмерная хоррор-адвенчура, сюжетное продолжение предыдущей части. Мы играем за мальчика Люциуса, получившего сверхъестественные способности от Люцифера. Наша цель убивать как можно больше людей при помощи разных способов и продвигаться по сюжету. После событий первой части, в Lucius II: The Prophecy мы уже находимся в психиатрической больнице Св. Бенедикта. Наши силы были отобраны отцом - Люцифером и поэтому, через уже изв...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Lucius II: The Prophecy

Читать все новости >>

Лучшие новости