LittleBigPlanet 3 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 18 ноября 2014 года
 

LittleBigPlanet 3 - адвенчура-платформер в мире тряпичных кукол с возможностью кооператива и создания собственного контента. В ней появятся три новых играбельных персонажа. Их можно как угодно настроить, и у них есть свои уникальные особенности.

Новые инструменты LittleBigPlanet 3 позволят создавать свои миры, делиться ими с другими игроками и играть в их творения. Весь контент, созданный сообществом LittleBigPlanet за все время будет поддерживаться и в новой части.

LittleBigPlanet 3 - адвенчура-платформер в мире тряпичных кукол с возможностью кооператива и создания собственного контента. В ней появятся три новых играбельных персонажа. Их можно как угодно настроить, и у них есть свои уникальные особенности. Новые инструменты LittleBigPlanet 3 позволят создавать свои миры, делиться ими с другими игроками и играть в их творения. Весь контент, созданный сообществом LittleBigPlanet за все время буде...
Game
 
Рассказать:

Последние новости LittleBigPlanet 3

  • Объявлена февральская подборка бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Перечисленные ниже проекты станут доступны 7 февраля.

    Читать дальше

  • Вышло приложение Run Sackboy! Run!, в котором героем является Сэкбой из вселенной LittleBigPlanet. Оно доступно бесплатно для устройств на базе iOS и Android. В игре надо бегать и собирать полезные предметы и в тоже время не попасться в лапы злодею. Для приключения представлены три мира из LBP, а именно Сады, Каньоны и Авалония.

    Собирайте стикеры, чтобы разблокировать эксклюзивные костюмы в LittleBigPlanet 3, которая вышла этой осенью для PS3 и PS4. Run Sackboy! Run! можно скачать бесплатно для iOS по этой ссылке и для Android здесь.

    Читать дальше

  • Sony Computer Entertainment Europe сообщила о начале продаж LittleBigPlanet 3 для PlayStation 4 и PlayStation 3. На этот раз кампанию Сэкбою составят три новых персонажа. Среди них быстрый и проворный Оддсок, летающий Свуп и маленький/большой Тоггл. Уникальные способности каждого из персонажей добавляют новые механики в геймплей и расширяют тактические возможности.

    На декабрь запланирован релиз приложения Run Sackboy! Run! для Android и iOS, а также портативной консоли PlayStation Vita. С помощью него можно будет разблокировать эксклюзивные костюмы в LittleBigPlanet 3.

    Читать дальше

  • PlayStation Россия опубликовала короткий рекламный ролик LittleBigPlanet 3 на русском языке. Сама игра полностью переведена на русский язык. Она уже вышла для PS4 и PS3 в Северной Америке. Европейский релиз состоится 26 ноября этого года.

    Читать дальше

  • Начали появляться оценки LittleBigPlanet 3. Все доступные обзоры сделаны по версии для PS4. Довольно много положительных оценок, но есть и смешанные. Средний балл проекта на Metacritic к моменту написания новости установился на уровне 79/100.

    В некоторых рецензиях отмечено наличие серьезных багов. В Европе игра выйдет через неделю. Предыдущие части серии обладают более высокими рейтингами (LittleBigPlanet 2 - 91/100, LittleBigPlanet - 95/100).

    Читать дальше

  • Компания Sony выпустила трейлер к выходу LittleBigPlanet 3 для PS4 и PS3 в Северной Америке. Он сделан с участием сообщества игры. Европейский запуск ожидается 26 ноября.

    Читать дальше

  • К первой годовщине PS4 компания Sony опубликовала инфографику с некоторыми сведениями о популярности консоли. Устройство поступило в продажу в Северной Америке 15 ноября 2013 года. За прошедший год было поставлено более 13,5 млн консолей. Геймеры провели 1 млрд часов с подключением к сети, 530 млн раз они воспользовались кнопкой Share. 

    Читать дальше

  • Опубликован необычный рекламный ролик LittleBigPlanet 3. На его создание потребовалось 324 часа четырем художникам и съемочной группе. Всего было создано 4012 кадров. Игра выйдет 18 ноября в Северной Америке и 26 ноября этого года в Европе.

    Читать дальше

  • Компания Sony выпустила рекламный ролик LittleBigPlanet 3. Он указывает на основное отличие игры от большинства других проектов. Игра выйдет в Европе 26 ноября 2014 года.

    Читать дальше

  • Через блог PlayStation было подтверждено, что игроки смогут перенести в LittleBigPlanet 3 все купленные для предыдущих частей серии DLC. Их нужно будет просто загрузить без дополнительной платы из внутриигрового магазина. Разумеется, этот контент доступен для использования в новой игре. 

    Читать дальше

  • В сети появился ролик, сравнивающий графику бета-версий LittleBigPlanet 3 на PS4 и PS3. Принципиальных отличий между ними не видно. Релиз намечен на 18 ноября в Северной Америке, на 26 ноября этого года в Европе.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости