LittleBigPlanet 2 Статус игры: в официальной продаже с 21 января 2011 года
Дата выхода: 21 января 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости LittleBigPlanet 2

  • Через блог PlayStation было подтверждено, что игроки смогут перенести в LittleBigPlanet 3 все купленные для предыдущих частей серии DLC. Их нужно будет просто загрузить без дополнительной платы из внутриигрового магазина. Разумеется, этот контент доступен для использования в новой игре. 

    Читать дальше

  • Сообщество игроков LittleBigPlanet продолжает творить миры и приключения. Разработчики поделились новым достижением - 8 млн созданных пользователями уровней. В галерее есть картинка к данному событию. В этом году оригинальной игре исполнится 5 лет, а сообщество все продолжает расти. Можно посмотреть видео прохождения одного созданного пользователями LittleBigPlanet 2 кооперативного испытания.

    Читать дальше

  • В преддверие выхода Bioshock Infinite Media Molecule анонсировала выход скинов для LittleBigPlanet 2 в стиле новой части Bioshock. Теперь Сакбой (Sackboy) сможет нарядиться как Элизабет, Букер, Songbird и другие персонажи. Посмотреть скины можно на изображениях к этой новости.

    Читать дальше

  • Студия Media Molecule - создатели LittleBigPlanet - показали на PlayStation Meeting 2013 не игру, а скорее тех-демо, полностью заточенное под PS Move. Разработчики показали, как с помощью Move вы можете заниматься скульптурой и анимацией прямо на экране телевизора, создавая свои 3D-модели. Видимо, это призвано показать, что PS4 позволяет развлекаться самым разным способом, а не только играть в игры. Media Molecule хочет перенести "креативный гейминг", где вы самостоятельно что-то создаете, на "новый уровень".

    Видео тех-демо с презентации прилагаем (демонстрация начинается примерно с 2:50 мин). Пока неясно, в каком виде эта технология дойдет до потребителя - в виде игры, или еще как-то, и какое практическое применение будет иметь.

    Читать дальше

  • Sony анонсировала выход особой версии LittleBigPalnet 2 - Extras Edition. Издание выходит 27 февраля, и будет включать в себя, помимо оригинальной игры, три дополнительных набора уровней, которые выходили ранее по отдельности, и несколько костюмов.

    В России данная версия игры будет называться LittleBigPlanet 2 Расширенное издание.

    Читать дальше

  • По-прежнему сохраняется мода переделывать трейлеры ожидаемых проектов. На этот раз фанат чудил с эксклюзивами PS3: он переделал трейлер проекта The Last of Us, взяв за основу Little Big Planet 2.

    Читать дальше

  • Проект LittleBigPlanet 2 может похвастаться очень сплоченным и активным игровым сообществом. Всего через две недели после запуска игры количество уровней для этой игры, доступных для игроков, составило 3,6 миллиона штук. Есть просто развлекательные уровни, есть уровни для соревнований – здесь каждый реализует себя, как умеет. Видео, представленное ниже, является неплохим примеров такого фанатского творчества.

    Читать дальше

  • Незамысловатому, но широко известному PS3-эксклюзиву LittleBigPlanet 2 удалось занять лидирующую позицию в великобританском рейтинге продаж за прошедшую неделю. Вездесущий Call of Duty: Black Ops был смещен на вторую позицию, а Just Dance 2 обосновался на третьей. PS3-версия проекта Mass Effect 2 тоже сумела войти в десятку, заняв седьмое место.

    Читать дальше

  • Различные игровые издания выставили оценки проекту LittleBigPlanet 2. Не каждый день увидишь в одном месте такое количество максимальных баллов.

    Читать дальше

  • Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам LittleBigPlanet 2. Игра выйдет в 2011 году эксклюзивно для PLAYSTATION 3. Вопросы оставляйте в комментариях. Всего отправим не больше 15 вопросов.

    Читать дальше

  • На выставке Eurogamer Expo 2010 менеджер игрового сообщества Media Molecule Том Кисс (Tom Kiss) прокомментировал ситуацию с недавним переносом даты выхода проекта LittleBigPlanet 2 на 2011 год. Он считает такой поворот событий положительным.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости