Little Inferno Статус игры: в продаже для PC, Wii U, Mac и Linux и iPad
Дата выхода: 18.11.12 на Wii U, 19.11.12 на PC, Mac и Linux, 31.01.13 для iPad
 

В мире Little Inferno жуткий мороз. И у вас остается только Развлекательный Камин, в который можно бросать всевозможные предметы: поленья, письма, роботов, батарейки, нестабильные ядерные реакторы и крошечные галактики. И даже устраивать из предметов комбо. А снаружи становится все холоднее... Little Inferno это незамысловатая игра, созданная всего тремя людьми.

В мире Little Inferno жуткий мороз. И у вас остается только Развлекательный Камин, в который можно бросать всевозможные предметы: поленья, письма, роботов, батарейки, нестабильные ядерные реакторы и крошечные галактики. И даже устраивать из предметов комбо. А снаружи становится все холоднее... Little Inferno это незамысловатая игра, созданная всего тремя людьми....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Little Inferno

  • Скоро владельцы iPad 2 и более поздних версий смогут опробовать на своих устройствах игру Little Inferno от маленькой компании Tomorrow Corporation. В ней можно развлекаться с огнем сколько хочется. Игра вышла в конце прошлого года для PC, Mac, Linux и Wii U и 31 января этого года появится на iOS. Little Inferno не будет предлагать покупать внутриигровые товары за реальные деньги, показывать рекламу, спам и прочее. Можно посмотреть трейлер, демонстрирующий геймплей.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости