Legends of Dawn Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на февраль 2013 года
 

RPG для PC с открытым миром. Разработчики хотят сделать свой проект настолько свободным и открытым, насколько это возможно. Вы будете вольны с самого начала идти в любую сторону в огромном мире и развивать персонажа как пожелаете, комбинируя между собой самые разные способности. Вам предложат выбрать лишь расу и пол, но не класс персонажа.

Сюжет крутится вокруг древнего могущественного артефакта The Dawn, который был разбит на 23 части, которые надо собрать, чтобы спасти мир от разрушения. Игра позиционируется как хардкорный проект.

RPG для PC с открытым миром. Разработчики хотят сделать свой проект настолько свободным и открытым, насколько это возможно. Вы будете вольны с самого начала идти в любую сторону в огромном мире и развивать персонажа как пожелаете, комбинируя между собой самые разные способности. Вам предложат выбрать лишь расу и пол, но не класс персонажа. Сюжет крутится вокруг древнего могущественного артефакта The Dawn, который был разбит на 23 части, которые надо ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Legends of Dawn

  • Новая RPG для PC под названием Legends of Dawn находиться сейчас на Kickstarter, собирая деньги. Разработчик - студия Dreamatrix - хочет сделать свой проект настолько свободным и открытым, насколько это возможно. Вы будете вольны с самого начала идти в любую сторону в огромном мире и развивать персонажа как пожелаете, комбинируя между собой самые разные способности.

    Dreamatrix позиционирует игру, как хардкорный проект, который вряд ли понравиться казуальщикам. Игра также отличается довольно хорошей графикой для инди-проекта, находится на поздней стадии разработки и готовится к выходу в феврале 2013 года только для PC. Предлагаем посмотреть ролик игры с Kickstarter.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости