LA Cops Статус игры: в разработке (есть ранний доступ Steam)
Дата выхода: неизвестна
 

LA Cops - шутер с изометрической 3D графикой (вид сверху) про полицейских, которые стараются делать свою работу в Лос-Анджелесе 70-х годов. У игрока есть доступ к персонажам с различными характеристиками. Есть пять классов оружия для уничтожения бандитов (дробовики, пистолеты-пулеметы, пистолеты, и пр.) При этом будет разрушаемое окружение с влиянием на игровой процесс.

LA Cops наполнена кат-сценами, которые выполнены в трехмерном стиле и направлены на то, чтобы интересно рассказать полицейскую историю.

LA Cops - шутер с изометрической 3D графикой (вид сверху) про полицейских, которые стараются делать свою работу в Лос-Анджелесе 70-х годов. У игрока есть доступ к персонажам с различными характеристиками. Есть пять классов оружия для уничтожения бандитов (дробовики, пистолеты-пулеметы, пистолеты, и пр.) При этом будет разрушаемое окружение с влиянием на игровой процесс. LA Cops наполнена кат-сценами, которые выполнены в трехмерном стиле и направлены ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости LA Cops

  • Ветеран индустрии компания Team17 и независимый разработчик Modern Dream объявили о совместном сотрудничестве. В связи с этим LA Cops появится не только на ПК, но и на консолях. В данный момент игра про копов из 70-х находится в раннем доступе Стим.

    Шутер LA Cops будет представлен на событии EGX London, которое пройдет с 25 по 28 сентября. Полноценный релиз ожидается в ближайшем будущем на PC и консоли. Наше видеопревью LA Cops вы можете посмотреть тут.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости