Kitaru Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Kitaru - научно-фантастическая RPG, создается на движке Unity3D. На планете Сэн 4 (Sen 4) в стране Таифа (Taifa) идет война. За деньги, власть и господство, разрывая общество, борются четыре фракции, известные как Четыре Дома. Дом Юна (Yuna) обладает мистическими силами и контролирует пустыни. Дом Рам (Rham) - оружие и работорговлю. Дом Масэл (Masel) - наркоторговлю. А Дом Саф (Saph) контролирует их всех. В войне за превосходство единственное, что поддерживает порядок - смертоносная команда убийц Дома Саф. Ей руководит гениальная рыжеволосая Акай (Akai), которая является главным героем игры.

В Kitaru будет множество пошаговых битв с интуитивно понятным управлением. В игре имеются скрытные операции, убийства, дипломатические обязанности. Сюжет будет состоять из множества эпизодов.

Kitaru - научно-фантастическая RPG, создается на движке Unity3D. На планете Сэн 4 (Sen 4) в стране Таифа (Taifa) идет война. За деньги, власть и господство, разрывая общество, борются четыре фракции, известные как Четыре Дома. Дом Юна (Yuna) обладает мистическими силами и контролирует пустыни. Дом Рам (Rham) - оружие и работорговлю. Дом Масэл (Masel) - наркоторговлю. А Дом Саф (Saph) контролирует их всех. В войне за превосходство единственное, что поддерживает порядок - смерто...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kitaru

  • Игра Kitaru представляет из себя Sci-Fi RPG с пошаговыми боями, финансирование которой через Kickstarter завершилось 3 июня 2012 года. Вы можете посмотреть на прогресс в работе над игрой. Первую минуту ролика показывается разговор между Гари (Gary) и Брайаном (Brian) в 2-ух битной стилистике, а потом начинается собственно демонстрация нескольких различных областей и сражений. Также есть видеоролик, с которым проект стартовал на Kickstarter. Разработка ведется для iOS и Android, а также для PC и Mac.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости