King's Bounty: Legions Статус игры: доступна
Дата выхода: 9 августа 2011 года, 21.08.12 для iPad, 14.01.13 для Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости King's Bounty: Legions

  • Наконец-то King's Bounty: Legions вышла и для Android устройств. Игру уже можно бесплатно загрузить из Google Play. Не стоит забывать, что ей требуется постоянное интернет соединение. Она еще в августе прошлого года вышла на PC и iOS.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз стратегии King's Bounty: Legions для iPad. Если вы уже играете на Facebook, то будет приятно узнать, что в игре единый аккаунт для обеих версий. По-прежнему в разработке King's Bounty: Legions для Android.

    Читать дальше

  • Из нового трейлера King's Bounty: Legions понятно, что в скором времени проект появится на App Store. Игра выйдет позже в этом месяце для iOS. Кроме того, игра выйдет еще и для Android.

    Читать дальше

  • Своеобразную дорогу в онлайн нашла игровая серия King's Bounty – через социальную сеть Facebook. Да, онлайновое воплощение известной пошаговой стратегии оказалось социалкой под названием King's Bounty: Legions. Тем не менее, как вы можете видеть в дебютном трейлере, геймплей и графика практически идентичны оригиналу, что не может не радовать. В настоящее время игра находится на стадии закрытого бета-тестирования.

    Читать дальше

  • KranX Productions и Nival Network анонсировали новый проект. На этот раз на просторы всемирной паутины решили вывести проект King's Bounty, отечественный перезапуск которого был весьма высоко оценен игровыми критиками.

    King's Bounty Online создается на базе социальной сети ZZima.com и намечена на 2011 год.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости