Kinetic Damage Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Kinetic Damage это файтинг, с возможностью создать бойца, выбрать его облик, костюм и одно из восьми боевых искусств. В игре имеется 8 динамичных мест для битв. Сражаться можно с искусственным противником и с живыми людьми в локальном мультиплеере. С обновлением будет добавлена онлайновая составляющая в Kinetic Damage.

Kinetic Damage это файтинг, с возможностью создать бойца, выбрать его облик, костюм и одно из восьми боевых искусств. В игре имеется 8 динамичных мест для битв. Сражаться можно с искусственным противником и с живыми людьми в локальном мультиплеере. С обновлением будет добавлена онлайновая составляющая в Kinetic Damage....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kinetic Damage

  • В разработке находится игра Kinetic Damage для iOS и Android. Это файтинг, где можно создать своего персонажа, выбрать ему внешний вид, костюм и боевые умения. На скриншотах есть места сражений, костюмы бойцов и прочее. Также имеется геймплейный трейлер. В момент выхода онлайновой составляющей не будет, но с обновлением ее добавят. Игра была запланирована на январь этого года, но вышла задержка. На данный момент дата выхода Kinetic Damage неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости