Killing Floor 2 Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 18 ноября 2016 года
  • 18 ноября 2016 года
  • 29 августа 2017 года
 

В Killing Floor 2 игроков отправляют в континентальную Европу, заполненную клонами - результат провалившегося эксперимента Horzine Biotech. События развернутся спустя месяц после действия первой игры. В мире царит хаос, правительства рухнули, не работает связь, уничтожены армии. Люди борются за выживание. 

В Killing Floor 2 вам предстоит взять на себя роль борца с эпидемией, отправляться в горячие точки и уничтожать полчища врагов. Killing Floor 2 предложит кооператив на 6 человек, новых врагов, набор различного оружия, расширенную систему перков и обновленную систему ближнего боя.

В Killing Floor 2 игроков отправляют в континентальную Европу, заполненную клонами - результат провалившегося эксперимента Horzine Biotech. События развернутся спустя месяц после действия первой игры. В мире царит хаос, правительства рухнули, не работает связь, уничтожены армии. Люди борются за выживание.  В Killing Floor 2 вам предстоит взять на себя роль борца с эпидемией, отправляться в горячие точки и уничтожать полчища врагов. Killi...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Killing Floor 2

Читать все новости >>

Лучшие новости