Jack the Ripper Статус игры: отменен
Дата выхода: неизвестна
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Jack the Ripper

  • Мало кто помнит, что студия Visceral Games еще до выхода Dead Space 2 работала над игрой про Джека-Потрошителя – Jack the Ripper. Это должен был быть мрачный слэшер, в котором знаменитый маньяк представал в роли охотника на всякую нечисть.

    Недавно вывший художник Visceral опубликовал свои арты к этому проекту. К сожалению, он сообщил, что эту игру отменили по воле ЕА.

    Читать дальше

  • Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan совершил визит в штаб-квартиру компании EA, после чего сообщил, что побывал еще и в Visceral Games, расположенной там же.

    Читать дальше

  • Удивительно, но, похоже, что в новой игре студии Visceral мы будем не охотиться на легендарного серийного убийцу, а управлять им. Не переживайте, если верить все тем же слухам, то игра будет не про методичное истребление шлюх. В ней Джек окажется весьма неплохим парнем, защищающим ночной Лондон от нападок нечисти. Что ж, фантазия у господ разработчиков - будь здоров…

    Игра до сих пор не анонсирована официально.

    Читать дальше

  • По непроверенной информации, третьим проектом студии Visceral станет игра о Джеке Потрошителе, основанная на реальных исторических событиях, и выполненная в том же ключе, что и Dante’s Inferno.

    Учитывая, что выход Dante назначен на начало следующего года, а Dead Space 2 уже в работе, трудно предположить, когда разработчики смогут найти время на этот проект.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости