Infamous 2 Статус игры: в официальной продаже с 7 июня 2011 года
Дата выхода: 7 июня 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Infamous 2

  • Помимо бонусной миссии, в inFamous Second Son - Legacy Edition добавлены новые жилетки для Делсина. Посмотреть на них можно уже сейчас.

    Читать дальше

  • Согласно игровому ресурсу 3djuegos.com (на испанском языке), сооснователь Sucker Punch Брюс Оберг (Bruce Oberg) прокомментировал возможность создания InFamous 3.

    По его словам, студия еще не определилась, куда двигаться дальше и создание InFamous 3 - один из вариантов.

    "Мы посмотрим, куда двигаться дальше", - ответил Брюс Оберг, когда его спросили о возможности создания InFamous 3. "У нас отличные отношения с Sony и мы любим платформу PlayStation. Я не солгу, если скажу, что для нас PlayStation - лучшая технология на рынке".

    Предыдущий проект студии - InFamous 2 - вышел в 2011 году и получил достаточно высокие оценки.

    Читать дальше

  • Студия Sucker Punch решила напомнить геймерам о существовании самостоятельного дополнения Festival of Blood для проекта inFamous 2. Точнее, не столько о нем, сколько о возможности создания геймерских модификаций – довольно необычной особенности для консольных проектов. Опубликованный трейлер демонстрирует примеры самых выдающихся геймерских работ.

    Читать дальше

  • Sony объявила InFamous: Festival Of Blood - самостоятельное дополнение для InFamous 2 - самым быстро продаваемым проектом в PSN

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер, приуроченный к состоявшемуся вчера выходу дополнения Festival of Blood для проекта inFamous 2. Главного героя ждет новое приключение в вампирской тематике.

    Читать дальше

  • Вы ждете появления нечисти в проекте inFamous 2? Тогда дополнение Festival of Blood как раз для вас. Стало известно, что DLC появится в PSN - 25 октября в США и 26 октября в Европе. Его стоимость составит 15 долларов.

    Читать дальше

  • Разработчики Infamous 2 решили еще раз напомнить о готовящемся дополнении Festival of Blood и опубликовали тизер-трейлер, приоткрывающий завесу тайны с причины появления в городе вампиров.

    Читать дальше

  • На GC 2011 компания Sony анонсировала аддон inFAMOUS 2 Festival of Blood. Это одиночное DLC будет распространяться через PSN в октябре этого года. Вампиры заполнили New Marais. Не повезло и главному герою. У укушенного протагониста есть одна ночь, чтобы спасти себя и город. Для этого потребуется уничтожить главного вампира. Вас ждут новые миссии, враги и персонажи. Для игры в inFAMOUS 2 Festival of Blood вам не потребуются предыдущие игры серии.

    Интересно, появятся ли в арсенале героя чеснок, серебро, святая вода и осиновые колья?

    Читать дальше

  • Итак, InFamous 2, или, как перевели локализаторы, «Дурная репутация 2». Игра - эксклюзив для PlayStation 3 - расскажет нам историю Коула Макграта после появления Зверя. Кто такой Зверь? Неизвестно. Откуда он взялся? Неизвестно.

    Читать дальше

  • Студия Sucker Punch добавила в игру inFamous 2 новый контент. Если точнее, то подборку контента, созданного пользователями, который добавляет в игру различные транспортные средства, встречающиеся в одиночной кампании.

    Читать дальше

  • Опубликована статистика продаж игр и консолей по всему миру за период с 4 по 11 июня. Игровой список больше не возглавляется проектом LA Noire. Вместо него на первом месте эксклюзив inFamous 2. Следом идет Yakuza: Of the End, также для PS3. Duke Nukem Forever, лидирующий в великобританском и северном чартах, смог добраться только до десятой позиции в формате версии для Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости