Hard Reset Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 13 сентября 2011 года
  • 3 июня 2016 года
  • 3 июня 2016 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Hard Reset

  • Опубликована полноценная демонстрация игрового процесса переиздания Hard Reset Redux. Обновленный синглплеерный шутер с видом от первого лица будет работать в разрешении 1080p с 60 кадрами в секунду на обеих консолях.

    Читать дальше

  • Официально подтверждено издание Hard Reset: Redux. Оно выйдет для PC, PS4 и Xbox One. Опубликован трейлер с нарезкой геймплея улучшенной версии шутера.

    Читать дальше

  • При получении возрастного ограничения от немецкой организации USK обнаружено переиздание Hard Reset: Redux. Рейтинги 18+ получили версии для PS4 и Xbox One.

    Читать дальше

  • Обещанное дополнение для проекта Hard Reset наконец-то вышло. Дебютный проект студии Flying Wild Hog теперь продается в виде издания Hard Reset: Exile, в которое было добавлено 4 новых виде врагов, новый босс, пять дополнительных уровней для сюжетной кампании и две локации для режима выживания. Сюжетный контент продлит игровое время часа на три, а что касается карт для survival`a, тут уже все зависит от вашего интереса к игре.

    Главное в том, что геймеры, купившие игру ранее , получат дополнение совершенно бесплатно. В следующий раз, когда вы заглянете в цифровой сервис, вам будет предложено автоматическое обновление, которое и добавит в игру описанный выше контент.

    Читать дальше

  • Расширенная и улучшенная версия шутера старой школы с толпами врагов Hard Reset: Extended Edition уже вышла в Великобритании, а в скором времени должна добраться и до российских просторов. В связи с этим знаменательным событием издатель проекта Kalypso Media и разработчик Flying Wild Hog выпустили несколько новых игровых скриншотов, демонстрирующих прелести расширенного издания.

    Обещается, что в Hard Reset: Extended Edition будет пять дополнительных уровней в режиме одиночного прохождения общей продолжительностью в три часа, две карты в режиме на выживание, новый босс и улучшенная графика.

    Читать дальше

  • Разработчики из Flying Wild Hog опубликовали первый трейлер расширенной и улучшенной версии шутера Hard Reset, вышедшего еще осенью прошлого года в Steam.

    Читать дальше

  • Польская студия Flying Wild Hog в настоящее время занимается переизданием своего дебютного проекта Hard Reset. Игру ждут существенные изменения: усовершенствование движка, четыре новых вида врагов, два новых уровня в режиме выживания, еще пара часов геймплея в одиночной кампании за счет добавления пяти новых уровней, а также новые сюжетные вставки. Ниже вы можете взглянуть на скриншоты Hard Reset: Extended Edition.

    Читать дальше

  • Дела у недавно дебютировавшей студии Flying Wild Hog пошли в гору. Их первый и пока единственный олдскульный проект Hard Reset, изначально вышедший в цифровом формате, показался компании Kalypso Media достаточно крутым, чтобы издать его на материальных носителях. Однако, обычной печатью дисков с той же игрой дело не ограничится.

    Читать дальше

  • Если внимательно присмотреться к тому, что сейчас творится среди анонсируемых проектов, можно заметить легкий такой, но заметный уклон в двух направлениях: олдскул и киберпанк. Оба относятся к тому, о чем говорят: «Новое это хорошо забытое старое». Учитывая, что эти моменты сейчас востребованы геймерами, очень сложно было бы пройти мимо проекта Hard Reset, разработчики которого настойчиво обещали эдакий «бутерброд» сразу из двух этих компонентов.

    Читать дальше

  • Hard Reset - дебютный проект от польской студии Flying Wild Hog. Стоит отметить, что дебют получился довольно-таки удачным. Поляки постарались на славу, вложив в свою игру и душу, и талант.

    Читать дальше

  • Еще один релиз состоялся на этой неделе от 1С-СофтКлаб. Шутер Hard Reset теперь в продаже. Игра Hard Reset вышла только для ПК.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости