Halo Spartan Assault Статус игры: в продаже для PC и Windows Phone 8, в разработке для Xbox 360 и Xbox One
Дата выхода: 18 июля 2013 года для PC и Windows Phone 8, запланирована на 24 декабря 2013 года для Xbox One, на январь 2014 года для Xbox 360
 

Halo: Spartan Assault это экшен-шутер с видом сверху. События игры происходят между Halo 3 и Halo 4. В них исследуются миссии программы Spartan Ops и предыстория войны Человечества и Ковенанта. Играть в  Halo: Spartan Assault предстоит за Сару Палмер (Sarah Palmer) или за Спартанца Дэвиса (Spartan Davis).

Halo: Spartan Assault это экшен-шутер с видом сверху. События игры происходят между Halo 3 и Halo 4. В них исследуются миссии программы Spartan Ops и предыстория войны Человечества и Ковенанта. Играть в  Halo: Spartan Assault предстоит за Сару Палмер (Sarah Palmer) или за Спартанца Дэвиса (Spartan Davis). ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Halo Spartan Assault

  • Представитель компании Microsoft сообщил порталу GameSpot, что в данный момент у них нет планов по выпуску других игр серии Halo в Steam. 4 апреля в данном сервисе выйдет Halo Spartan Assault.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft выпустит проект Halo: Spartan Assault в Steam 4 апреля 2014 года. Согласно описанию на странице в Steam игра будет доступна пользователям Windows Vista, 7, 8, 8.1. Стоимость этой версии составит $4,99. Проект вышел ранее для Xbox One, Xbox 360, мобильных устройств и PC под управлением Windows 8.

    Читать дальше

  • У проекта Halo: Spartan Assault не самая обыденная история создания среди современных разработок. Это игра, изначально разработанная для планшетов на Windows 8, она перекочевала сначала на новую Xbox One и только в этом году добралась до Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft объявила дату выхода Halo: Spartan Assault для Xbox One - 24 декабря 2013 года. Цена составит $14,99. Эта версия будет работать в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду. В ней будет новый кооперативный режим, оружие и дополнение Operation Hydra.

    Также было сказано, что на Xbox 360 проект появится в январе 2014 года. Игра уже доступна для Windows 8 и Windows Phone 8. Опубликован новый трейлер, арты и скриншоты.

    Читать дальше

  • Студии 343 Industries и Vanguard Games сообщили, что игра Halo: Spartan Assault будет выпущена на Xbox 360 и Xbox One. Ранее в этом году она стала доступна для устройств под управлением Windows 8 и Windows Phone 8.

    Читать дальше

  • Анонсирован экшен-шутер с видом сверху Halo: Spartan Assault для устройств под управлением Windows 8 и Windows Phone 8. Релиз состоится в июле 2013 года в цифровом виде. Цена составит $6,99. Опубликован трейлер с геймплеем, а также пачка скриншотов и артов. Разработкой занимаются студии 343 Industries и Vanguard Games.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости