Gotham City Impostors Статус игры: в продаже
Дата выхода: 7 февраля 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Gotham City Impostors

  • Компания Microsoft назвала проекты, которые смогут загрузить без дополнительной платы подписчики Xbox Live Gold в следующем месяце. Со 2 июля - инди платформер Guacamelee! Super Turbo Championship Edition (Xbox One, обычная цена $14,99).

    Читать дальше

  • Недавний слух подтвердился, и проект Gotham City Impostors действительно перевели на модель Free-to-Play. Игра теперь доступна в Steam для бесплатного скачивания. Впрочем, о монетизации создатели игры не забыли, и предлагают игрокам платные наборы контента различной стоимости.

    Читать дальше

  • В сети появился слух, что сетевой шутер Gotham City Impostors будет в будущем переведен на модель Free-to-Play. На это указывает информация, обнаруженная через Steamworks. По крайней мере, строчку «Gotham City Impostors F2P трейлер» сложно истолковать как-то иначе.

    Читать дальше

  • Всех психов (в хорошем смысле этого слова) студия Monolith приглашает в Arkham Asylum. Известнейшая лечебница для самых опасных преступников Готама представлена в виде карты для шутера Gotham City Impostors. И что самое приятное – она вышла и доступна пользователям игры совершенно бесплатно.

    Читать дальше

  • Monolith and Warner Brothers снова решили предложить геймерам бесплатный контент для проекта Gotham City Impostors. Обновление, доступное для всех трех версий игры, добавит новую карту, новый режим и возможность выбора альтернативного языка для реплик вашего персонажа.

    Читать дальше

  • Набор бесплатного контента к игре Gotham City Impostors, который с прошлого месяца был эксклюзивным для Xbox 360, стал доступен на персональных компьютерах. Состав пака вы можете увидеть вот в этом трейлере. Владельцы PS3 до сих пор остаются в стороне – дата релиза DLC на этой платформе все еще не объявлена.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Gotham City Impostors каким-то чудесным образом победили свою жадность и решили одарить юзеров бесплатным контентом: новой картой, оружием, экипировкой и другой мелочью. Соответствующий бесплатный набор контента уже доступен в XBL, а в PSN и Steam должен появиться «в ближайшем будущем».

    Читать дальше

  • Студия Monolith сообщила о том, что было найдено решение проблемы, доставившей недавно изрядное количество хлопот тем, кто играет в Gotham City Impostors. Пропадающие очки опыта и премиум-предметы – штука неприятная. В настоящее время разработчики нашли способ восстановить справедливость, чем они сейчас и занимаются вручную, поскольку процесс пока не автоматизирован. Поэтому они просят геймеров, пострадавших из-за бага, написать им на Impostors@wbgames.com и указать платформу, основной email, WBID email, а также ваш Online ID/GamerTag.

    Читать дальше

  • Недавно вышедший сетевой шутер Gotham City Impostors получил оценки от различных игровых изданий и нарвался на серьезную критику с их стороны. Большой разброс в оценках характеризует ее как игру на любителя. Главным моментом, портящим игрокам удовольствие, была названа феерическая жадность создателей проекта, которые решили продавать практически каждый элемент игры отдельно, включив в ее основной состав чудовищно маленькое количество контента: карт, костюмов, гаджетов, оружия и т.д.

    Читать дальше

  • Реклама, как известно, должна отражать суть рекламируемого товара. А что может лучше донести до публики самую соль нового проекта от Monolith Gotham City Impostors, как ни толпа разрисованных под супергероев и суперзлодеев чудаков?

    Читать дальше

  • Проект Gotham City Impostors появился в продаже. Теперь судьба городских улиц в руках игроков, вольных выбирать сторону порядка или хаоса. Вашему вниманию представлен релизный трейлер игры.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости