God of War Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 марта 2005 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости God of War

  • Стали известны победители Game Critics Awards. Среди множества проектов лучшей игрой на E3 2016 признана The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

    Читать дальше

  • Sony Santa Monica намекнула на анонс нового God of War на E3 2014. В твиттере студия написала: “Боги снова заговорили, быть может они в ожидании E3”.

    Читать дальше

  • Число уволенных сотрудников пока не разглашается, но по слухам известно об отмене по крайней мере одного большого проекта. Студия в Санта Монике более всего известна как разработчик God of War.

    Читать дальше

  • Кратоса из God of War изначально планировали раскрасить в синие тона. Об этом в своем блоге написал Дэвид Яффе (David Jaffe), один из создателей игры. Он также показал первоначальное изображение персонажа, каким он был "буквально за несколько дней до анонсирования игры перед прессой".

    С косичкой и синей боевой раскраской он был похож на варвара из Diablo 2, но у Яффе в то время все никак не доходили руки, чтобы поиграть в нетленку, поэтому, когда кто-то из команды показал арт из нее (все картинки смотрите ниже), то и он, и другие разработчики были искренне удивлены. В срочном порядке Кратос был перекрашен в красный цвет. Яффе считает, что это пошло герою только на пользу.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости