Gloria Victis Статус игры: в разработке
Дата выхода: 5 апреля 2013 (пре-альфа)
 

Gloria Victis - игра с открытым миром, действие в которой происходит в эпохе средневековья. В игре заявлена широкая многофункциональность. Много внимания уделяется боевой системе, которая сделана с упором на хардкорность. При отсутствии каких либо классов, игроки могут изучать магические знания, создавать предметы и постройки и собирать ресурсы. Также ставка делается на социальную составляющую, которая заключается в разделении всех игровых персонажей по нациям, религиям и т.п.

Игра работает на движке Unity3D. Модель распространения - free-to-play. Однако присутствует внутриигровой магазин, который позволяет немного изменять внешний вид контента игры.

Gloria Victis - игра с открытым миром, действие в которой происходит в эпохе средневековья. В игре заявлена широкая многофункциональность. Много внимания уделяется боевой системе, которая сделана с упором на хардкорность. При отсутствии каких либо классов, игроки могут изучать магические знания, создавать предметы и постройки и собирать ресурсы. Также ставка делается на социальную составляющую, которая заключается в разделении всех игровых персонажей по нациям, религиям и т.п....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Gloria Victis

Читать все новости >>

Лучшие новости