Ghostbusters Статус игры: доступна
Дата выхода: 24 января 2013 года
 

В Ghostbusters игрок с собственной командой охотников за привидениями спасает Нью-Йорк от всякой нечисти. Зарабатывайте деньги, ловя призраков, а затем обновляйте оборудование и проводите эксперименты, чтобы разблокировать новые тактики и снаряжение. 

Самая важная цель в Ghostbusters - спасти город от злобного божества, угрожающего выпустить негативную психокинетическую энергию на улицы. Оно обитает в башне, заполненной привидениями, и, чтобы до него добраться, необходимо вычищать этажи по очереди.

В Ghostbusters игрок с собственной командой охотников за привидениями спасает Нью-Йорк от всякой нечисти. Зарабатывайте деньги, ловя призраков, а затем обновляйте оборудование и проводите эксперименты, чтобы разблокировать новые тактики и снаряжение.  Самая важная цель в Ghostbusters - спасти город от злобного божества, угрожающего выпустить негативную психокинетическую энергию на улицы. Оно обитает в башне, заполненной привидениями, и, чтобы до...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Ghostbusters

  • Компания Beeline Interactive вместе с Sony Pictures объявили, что новая мобильная игра Ghostbusters уже доступна для загрузки в App Store. Она основана на популярной серии фильмов "Охотники за привидениями". Имеется несколько скриншотов и трейлер игры, в котором видно, как реализованы бои, выглядит база, город и прочее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости