Galactic Conflict Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на март 2013 года
 

Galactic Conflict это масштабная Sci-Fi стратегия реального времени. Игроку предстоит развивать экономику, получать ценные ресурсы для изучения технологий и постройки космического флота. Затем, следует покорять новые планеты для увеличения своего влияния и дохода. В конечном итоге необходимо одолеть всех противников.

В Galactic Conflict будет одиночная компания с двумя расами, и возможность сражаться с другими игроками по сети или с искусственным интеллектом.

Galactic Conflict это масштабная Sci-Fi стратегия реального времени. Игроку предстоит развивать экономику, получать ценные ресурсы для изучения технологий и постройки космического флота. Затем, следует покорять новые планеты для увеличения своего влияния и дохода. В конечном итоге необходимо одолеть всех противников. В Galactic Conflict будет одиночная компания с двумя расами, и возможность сражаться с другими игроками по сети или с искусственным инт...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Galactic Conflict

  • Стало известно, что стратегия реального времени Galactic Conflict для iOS (iPhone, iPod Touch и iPad) появится в App Store уже в этом месяце. Игра находилась в разработке почти 2 года. В трейлере и на скриншотах показаны сражения с участием множества космических кораблей, а также другие особенности.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости