Flower Статус игры: в продаже
Дата выхода: 12 февраля 2009 года для PS3, 15 ноября 2013 года для PS4
 

Flower - необычная игра. В ней, управляя ветром, игрок собирает лепестки цветов и взаимодействует с миром. По мере продвижения по уровням будут встречаться различные окружения и препятствия, также будет изменяться ритм игры. Управлять в Flower можно с помощью датчиков движения Sixaxis.

Flower - необычная игра. В ней, управляя ветром, игрок собирает лепестки цветов и взаимодействует с миром. По мере продвижения по уровням будут встречаться различные окружения и препятствия, также будет изменяться ритм игры. Управлять в Flower можно с помощью датчиков движения Sixaxis....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Flower

  • Число уволенных сотрудников пока не разглашается, но по слухам известно об отмене по крайней мере одного большого проекта. Студия в Санта Монике более всего известна как разработчик God of War.

    Читать дальше

  • Необычный эксклюзив для PS3 Flower был переиздан для PS4. В нем игрок, управляя ветром, собирает лепестки цветов и взаимодействует с миром. Для PS3 проект вышел в феврале 2009 года. Версия для PS4 получила несколько очень хороших отзывов от критиков. Ее средний балл на Metacritic - 92 (оригинальный проект получил 87 баллов). Доступные оценки:

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости