Final Fantasy 4 Статус игры: в продаже
Дата выхода: вышла 20 декабря 2012 для iOS и 3 июня 2013 года для Android, 17 сентября 2014 года для PC
 

Final Fantasy 4 начинается с того, что, желающий захватить мощь Кристаллов, властитель королевства Барон нападает на мирный народ. Темному рыцарю Сесил (Cecil) - предводителю элитных войск "Красных крыльев" поручено заполучить Кристаллы. Но он вскоре начинает сомневаться в мотивах короля. Разъяренный правитель обвиняет его в неверности, понижает в звании и отправляет на задание убить загадочного зверя, обитающего у деревни Тумана. Сесил отправляется в роковое путешествие Final Fantasy 4, которое принесет ему дружбу, предательства, потери и самопознание.

Игроки могут насладиться отличной RPG c разнообразными персонажами, глубоким сюжетом и системой боев Active Time Battle на мобильных устройствах. Final Fantasy 4 реализована полностью в 3D с озвученными кат сценами.

Final Fantasy 4 начинается с того, что, желающий захватить мощь Кристаллов, властитель королевства Барон нападает на мирный народ. Темному рыцарю Сесил (Cecil) - предводителю элитных войск "Красных крыльев" поручено заполучить Кристаллы. Но он вскоре начинает сомневаться в мотивах короля. Разъяренный правитель обвиняет его в неверности, понижает в звании и отправляет на задание убить загадочного зверя, обитающего у деревни Тумана. Сесил отправляется в роковое путешес...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Final Fantasy 4

  • Компания Square Enix анонсировала Final Fantasy 4: The After Years для Steam. Опубликован трейлер и скриншоты.

    Читать дальше

  • На официальном японском сайте трилогии Final Fantasy 13 внизу страницы был замечен логотип Steam. Возможно, идет подготовка к выпуску Final Fantasy 13, Final Fantasy 13-2 и Lightning Returns: Final Fantasy 13 к выходу на PC.

    Кроме того, возрастной рейтинг (12+) от организации PEGI получила PC-версия Final Fantasy 4. Скорее всего, на PC выйдет порт с iOS и Android. Официального анонса еще не было.

    Читать дальше

  • Ролевая игра Final Fantasy 4 поступила в продажу для Android. Цена переиздания составляет 499 рублей. Она доступна на iOS (iPhone 5, iPod touch и iPad) с конца прошлого года. Представлен трейлер, показывающий графику на мобильных устройствах и особенности.

    Читать дальше

  • Final Fantasy 4 уже вышла для iOS 20 декабря 2012 года. И в первом квартале 2013 года поступит в продажу для Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости