FEAR Online Статус игры: в разработке
Дата выхода: 17 октября 2014 года
 

FEAR Online - онлайновый free-to-play шутер, продолжение серии FEAR. На нескольких "пугающих" картах развернется потасовка между солдатами Armacham Technology и членами отряда FEAR. Среди доступных онлайн-режимов будут Soul King и Escape. В первом предлагается вселяться в тела врагов, получая их способности, а во втором - убегать от "надвигающейся стены смерти". Кроме того, игроки смогут улучшать оружие, используя полученные в онлайн-матчах материалы.

Помимо стычек на картах, FEAR Online содержит кооперативный режим, где игрокам предложат несколько сценариев, развивающих сюжет предыдущих частей. Вы, вместе с 3-мя друзьями, сможете узнать судьбу остальных членов отряда FEAR (параллельно событиям игры FEAR 2). Не обойдется и без "главной злодейки" - Альмы Уэйд (Alma Wade).

FEAR Online - онлайновый free-to-play шутер, продолжение серии FEAR. На нескольких "пугающих" картах развернется потасовка между солдатами Armacham Technology и членами отряда FEAR. Среди доступных онлайн-режимов будут Soul King и Escape. В первом предлагается вселяться в тела врагов, получая их способности, а во втором - убегать от "надвигающейся стены смерти". Кроме того...
Game
 
Рассказать:

Последние новости FEAR Online

  • Компания Aeria Games объявила, что релиз free-to-play шутера от первого лица FEAR Online состоится 17 октября 2014 года в Steam. Открытый бета-тест стартует 8 октября. Зарегистрироваться на него можно на официальном сайте. Разработчики сообщают, что, основываясь на отзывах участников ЗБТ, внесли в проект значительные изменения.

    Читать дальше

  • Aeria Games, издатель грядущей free-to-play игры FEAR Online показала несколько скриншотов на Gamescom 2013. На них видны некоторые режимы игры, в том числе и Soul King, где игроку необходимо вселяться во вражеских NPC и брать их под контроль. А новый игровой режим Armored Front предлагает вести бой за контроль точек. Также известно, что в игре встретятся и старые персонажи из игровой вселенной.

    Дата выхода по прежнему не сообщается.

    Читать дальше

  • Серия шутеров FEAR получит продолжение в виде free-to-play тайтла FEAR Online, который находится в разработке у корейской компании Inplay Interactive. Издателем выступит Aeria Games. В мультиплеере развернется потасовка между солдатами Armacham Technology и членами отряда FEAR - обещается несколько онлайн-режимов и десяток "пугающих" карт. Aeria Games показала первые скриншоты и дебютное видео FEAR Online.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости