Fallon's Fury Статус игры: доступна
Дата выхода: 20 февраля 2013 года
 

Fallon's Fury - игра по мотивам фильма Джек — покоритель великанов (Jack the Giant Slayer). Она позволит удовлетворить жажду разрушения во время вторжения кровожадных гигантов в королевство. Управлять предстоит Фаллоном (Fallon) - это двухголовый лидер великанов, способный разрушить все на своем пути. 

В Fallon's Fury за уничтожение всяких людишек, их строений и прочего вам будут начисляться очки. Но, несмотря на всю свою мощь, необходимо опасаться армии короля, которая может помешать штурмовать крепость и превратить замок в руины.

Fallon's Fury - игра по мотивам фильма Джек — покоритель великанов (Jack the Giant Slayer). Она позволит удовлетворить жажду разрушения во время вторжения кровожадных гигантов в королевство. Управлять предстоит Фаллоном (Fallon) - это двухголовый лидер великанов, способный разрушить все на своем пути.  В Fallon's Fury за уничтожение всяких людишек, их строений и прочего вам будут начисляться очки. Но, несмотря на всю свою мощь, нео...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Fallon's Fury

  • Появилась бесплатная игрушка Fallon's Fury для iOS (iPhone, iPod touch и iPad). Она создана на основе фильма Warner Bros. Джек — покоритель великанов (Jack the Giant Slayer). В Fallon's Fury можно бегать великаном и крушить все, что попадется на пути. А главная цель - добраться до замка и уничтожить его. Имеется видео с геймплеем и несколько скриншотов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости