Epic Citadel Статус игры: доступна
Дата выхода: 01.09.10 на iOS, 29.01.13 на Android
 

Epic Citadel это техно-демо/бенчмарк, демонстрирующий возможности движка Unreal Engine 3 на мобильных устройствах. В нем демонстрируется цитадель в сеттинге игры Infinity Blade и прилегающая к ней местность. Есть возможность посмотреть полет камеры и оценить производительность устройства, или просто побродить пешком по локации Epic Citadel, наслаждаясь видами.

Epic Citadel это техно-демо/бенчмарк, демонстрирующий возможности движка Unreal Engine 3 на мобильных устройствах. В нем демонстрируется цитадель в сеттинге игры Infinity Blade и прилегающая к ней местность. Есть возможность посмотреть полет камеры и оценить производительность устройства, или просто побродить пешком по локации Epic Citadel, наслаждаясь видами....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Epic Citadel

  • Уже сейчас можно бесплатно загрузить приложение Epic Citadel от Epic Games из Google Play и Amazon Appstore для Android. Оно показывает возможности Unreal Engine 3 и позволяет оценить производительность устройства. Приложение вышло для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) еще в сентябре 2010 года, и вместе с выходом Android версии получило обновление, добавляющее поддержку высокого разрешения и улучшающего картинку. Имеется небольшой ролик и несколько скриншотов с Android устройства этой впечатляющей техно-демки.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости