Dungeons Статус игры: в официальной продаже с 8 февраля 2011 года
Дата выхода: 8 февраля 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Dungeons

  • Акелла издаст на территории России стратегию Dungeons. Выход запланирован на 2011 год для PC. Ниже вы найдете ролик с русскими субтитрами.

    Читать дальше

  • Еще один проект, издательством которого занимается компания Kalypso Media, получил точную дату релиза. Им оказался проект Dungeons – гибрид RPG и стратегии, продолжающий традиции Dungeon Keeper. Выход игры запланирован на 10 февраля 2011 года.

    Читать дальше

  • Новый трейлер из проекта Dungeons демонстрирует отрывки из игрового процесса и призывает игроков построить подземелье своей мечты. В трейлере также сообщается, что игра выйдет в феврале следующего года.

    Читать дальше

  • Студия RealMForge сообщила новые подробности о своем готовящемся проекте Dungeons. Как и предполагалось, игра создавалась как духовная наследница Dungeon Keeper. Подробности же коснулись роли героев в этом новом проекте.

    Читать дальше

  • На выставке Gamescom 2010 Kalypso Media и RealMForge анонсировали новую игру Dungeons. Эта стратегия позволит вам выступить в роли повелителя подземелий, чьей задачей является заманивать в ловушки простодушных героев. Примерно такую ситуацию можно видеть в представленном ниже дебютном трейлере.

    Игра должна выйти на РС в первом квартале 2011 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости